Голосовать
+ 100   (34)
5 ноября 2012 года в 19:40 | 2497 просмотров | 4 комментария

Ли Мин Хо провел автограф-сессию для поклонников

2 ноября бренд мужской одежды Trugen организовал автограф-сессию в городе Тэджон. Хотя погода была холодная, много людей собралось, чтобы посмотреть на актёра. Он протягивал руки всем своим поклонникам, светло улыбаясь и демонстрируя хорошие манеры.

Марка мужской одежды Trugen выпускает деловые костюмы и одежду в стиле кэжуал. Бренд запустил различные мероприятия на своей официальной странице на Facebook и проводит видео-кампанию под лозунгом "Живи, как он".

Между тем, Ли Мин Хо недавно завершил съемки в драме "Вера", сыграв роль генерала Чхве Ёна. Он впервые появился в исторической драме и пленил сердца многих поклонниц. Источник
 
Над материалом работали
Создатель
AnnaMarka
AnnaMarka
 
, №424894
 0
хотела бы и я присутствовать там :bubble-bear26:
 
, №424818
+ 1   (1)
Обожаю МинХошу!!! :bubble-bear36:
Хотела бы поздравить его с окончанием съемок в дораме "Вера"! И пожелать дальше радовать нас своей великолепной игрой :bubble-bear52:
Ведь смена прически является тем, что скоро должны начаться еще одни съемки с его участием… жду не дождусь… :bubble-bear02:

Жизнь человека - это мерцание звезды.
http://vk.com/angel_toy добавляйтесь.
 
, №424724
 0
он классный :whitebear_028: :bubble-bear52:

"Счастье-словно бабочка, чем больше пытаешься его поймать, тем больше оно ускользает. Но если заняться другими делами, можно вдруг почувствовать, что она села к тебе на плечо и взмахивает своими невесомыми крыльями." :whitebear_028:

 
, №424706
+ 1   (1)
уже скороткой стрижкой
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть