Голосовать
+ 68   (23)
4 ноября 2012 года в 19:33 | 1513 просмотров | 2 комментария

ЧжэЧжун провел встречу с поклонниками в Индонезии, несмотря на боль в горле

По состоянию здоровья он не смог присутствовать на пресс-конференции. Однако, несмотря на плохое самочувствие, ЧжэЧжун продемонстрировал стойкость духа и преданность своим поклонникам, настояв на проведении мероприятия, как было запланировано.

C-JeS Entertainment объяснили: "За день до отъезда в Индонезию Ким ЧжэЧжун подхватил простуду, и врач посоветовал ему отдохнуть. Мы обсуждали отмену или перенос даты мероприятия, но ЧжэЧжун настоял на проведении встречи с поклонниками, которые очень долго ждали его".

ЧжэЧжунЧжэЧжун

ЧжэЧжун посетил мероприятие, проходившее в Международном стадионе Mata Elang 3-его ноября, и общался с поклонниками через "письменный разговор", а также написал письмо от руки, которое было переведено и прочитано ведущим мероприятия, что тронуло сердца фанатов.

Так как артист не мог спеть, он пожал руки и сфотографировался со всеми поклонниками, чтобы отметить это событие.

В своем письме певец прокомментировал: "Я очень сожалею, поэтому не знаю что сказать. Я размышлял о возможности проведения этого события в связи с сильной простудой. Однако, я решил, что мы должны создать воспоминания на более близком уровне. Мы редко посещали Индонезию, поэтому я благодарен вам за ту любовь и поддержку, которую вы оказываете мне и JYJ. Я счастлив, что могу сидеть с вами здесь".

C-JeS попросили поклонников не волноваться, заявив: "Как только ЧжэЧжун вернется в Корею, мы проследим, чтобы он получил необходимый для восстановления отдых".

Певец завершит тур встреч с поклонниками во Вьетнаме 10-ого ноября.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
AiD@nA
AiD@nA
 
, №424592
+ 2   (2)
это конечно похвально,но блин айдолы лучше бы за своим здоровьем следили!
 
, №424544
 0
он как кукла :bubble-bear26:

Твари не ходят в белом.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть