Голосовать
+ 50   (17)
29 октября 2012 года в 22:16 | 1625 просмотров | 2 комментария

B2ST остановят всю деятельность в ноябре в связи с подготовкой нового альбома

На данный момент парни находятся в разгаре проведения японского тура по шести городам. Он закончится в конце этого месяца, а именно 30 октября, концертом в Zepp Diver City, Токио, а затем у парней был запланирован промоушен в Корее. Однако, Cube Entertainment заявили: "В ноябре парни сконцентрируются на подготовке нового альбома. У них не будет запланировано никакой деятельности, чтобы они могли заняться производством высококачественного альбома. Участники горят желанием показать успешное завершение года на корейской сцене."

Участники B2ST работают не только над музыкой, но также обдумывают модный стиль и прически, которые будут иметь во время промоушена.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
cold girl
cold girl
 
, №422401
+ 1   (1)
блин как мало времени было на реабилитацию оппы( :bubble-bear09:
 
, №422355
 0
ну что можно сказать? :th_99: желаю удачи своим любимым исполнителям, :bubble-bear18: :bubble-bear52: хочу что бы у них все получилось :bubble-bear35: и они вновь порадовали меня своим творчеством :bubble-bear05: :tbr-17:

"Счастье-словно бабочка, чем больше пытаешься его поймать, тем больше оно ускользает. Но если заняться другими делами, можно вдруг почувствовать, что она села к тебе на плечо и взмахивает своими невесомыми крыльями." :whitebear_028:

 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть