Голосовать
+ 59   (20)
28 октября 2012 года в 11:35 | 2346 просмотров | 1 комментарий

Rania собираются стать международной идол-группой, дебютировав в США

26 октября управляющая компания группы, DR Music, сообщила: "Недавно мы подписали соглашение с компанией Empire Records из Universal Records и контракт на управление с Fireworks, компетентным агентством".

Empire Records всем известна как звукозаписывающая компания, работающая с артистами стиля хип-хоп и R&B в западной части США. Помимо этого, Fireworks, которая в настоящее время управляет группой Rania, - популярное агентство, чей главный исполнительный директор Майк Уильямс на данный момент является директором Криса Брауна, победителя церемонии Grammy в категории R&B в феврале.

Когда контракт был подписан, адвокат Бретт Льюис, представляющий Empire Records сказал: "Корейские девушки в стиле ‘Gangnam Style’ скоро станут хитом на американском рынке. Мы рады видеть, что корейские девичьи группы вырастают во всемирно известные группы, которые будут путешествовать по всему миру, усиливая свои позиции в Америке в первую очередь".

Льюис выразил свои ожидания, продолжив: "Сейчас время для корейских певцов выйти с новым звучанием на рынок Америки". Источник
 
Над материалом работали
Создатель
AnnaMarka
AnnaMarka
 
, №422068
+ 2   (2)
Удачи вам, девчонки!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть