Голосовать
+ 114   (40)
22 октября 2012 года в 13:17 | 4654 просмотра | 5 комментариев

Ким Хён Чжун показал сексуальный, зрелый образ на фотографиях для обложки его нового альбома

22 октября Ким выпустил несколько фотографий для обложки его нового альбома. Он выпустит первый альбом "Unlimited" в Японии 12 декабря. Это его вторая работа, которую он выпустит в Японии после сингла "Heat."

На одной из фотографий Ким выглядит более возмужавшим с гитарой в руках. Причудливые татуировки на его теле помогают ему выглядеть свободно и раскованно.

Концепция песен в альбоме варьируется от концепции рок группы песни "Heat", выпущенной в Японии этим летом. Альбом содержит 14 песен, включая такие новые песни как "Your Story", "Save Today" и "I’m Yours" и некоторые песни, которые ранее стали хитами.

Второй сингл Кима, "Heat", выпущенный в Японии в июле, возглавил ежедневный и еженедельный чарт Oricon и был продан в количестве более чем 200,000 экземпляров только за два месяца. Ким также стал самым рейтинговым среди всех Корейских певцов в ежегодном чарте синглов Oricon.

Представитель Кима в Японии заявил: "Оба сингла Кима, выпущенные в этом году, заняли верхние строчки чарта Oricon и других онлайн чартов. Ким является сильным конкурентом не только для корейских певцов, которые выпустили альбомы в Японии, но также и для многих популярных японских певцов."

Ким в настоящий момент снимается в драме "Завоевание города", которая запланирована к выпуску в эфир на ТВ канале KBS 2 в 2013 году, и работает над новым альбомом.

kimkimkim

Источник
 
Над материалом работали
Создатель
cold girl
cold girl
 
, №420500
 0
мне одной кажется что на второй фотке он больше на Японца похож?? :th_46: :th_11:

Твари не ходят в белом.
 
, №420494
 0
Класс! :th_9:

笑一个吧!你是这么美丽。
 
, №420421
+ 1   (1)
а мне только первая картинка понравилась Т.Т

"Счастье-словно бабочка, чем больше пытаешься его поймать, тем больше оно ускользает. Но если заняться другими делами, можно вдруг почувствовать, что она села к тебе на плечо и взмахивает своими невесомыми крыльями." :whitebear_028:

 
, №420191
+ 1   (1)
rock staaaaarr

my dragon boy
 
lopyx
, №420181
 0
Ммм. Бесподобен. Утираю слюни. )))
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть