Голосовать
+ 48   (16)
21 октября 2012 года в 22:39 | 2469 просмотров | 2 комментария

СонХва из SECRET рассказала о своем идеале в шоу "Вызов в 1000 песен"

На записи передачи канала SBS "Вызов в 1000 песен" СонХва призналась, что этот ведущий - идеальный тип мужчины по ее мнению, и она хотела бы выйти замуж за мужчину похожего на него. "Я хочу выйти замуж за мужчину как Ли Хви Чжэ-оппа. Я думаю, это похоже на чувство, как если бы я растила сына".

Ведущая Чан Юн Чжон пыталась отговорить певицу от ее выбора и даже в шутку отозвалась неуважительно о коллеге, но она ответила: "Похоже, вы не совсем хорошо понимаете (на что это похоже), потому что у вас нет достаточного опыта в отношениях" и рассмеялась.

Услышав эти новости, пользователи оставили комментарии: "Думаю, Кванхи расстроится, когда услышит это", "Идеальный тип для СонХва - это Ли Хви Чжэ? Вот неожиданность".

Этот эпизод был показан 21 октября.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Alisha
Alisha
 
, №420509
 0
Cutie, да все нормально,не надо воспринимать так серьезно) Про Сивона она так говорит,чтобы подразнить КванХи) А про идеал это же она в общем говорит,а не именно как про этого конкретного человека,Ли Хви Дже. Да и в конце концов они же не на самом деле женаты с Кванхи,чтобы она больше не смела думать о других)

- Я не сдамся! Я не встану с дивана пока ситуация не изменится!
 
Cutie
, №420252
 0
мне одной кажеться что СонХва ингода перегибает палку сначала она сказала что Шивон из детей империи её идел, она так же сказала что рассматривает КванХи как мужчину, а теперь её идеал Ли Хви Чже?у меня шок.бедный КванХи мне его жалко
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть