Голосовать
+ 60   (23)
18 октября 2012 года в 23:53 | 2154 просмотра | 5 комментариев

Сюзи из miss A ругается во сне?

16 октября Сюзи появилась в эпизоде шоу канала SBS "Сильное сердце" и сказала: "Я очень крепко сплю, поэтому меня трудно разбудить. Не важно, сколько будильников я завела, я не могу проснуться. Когда кто-то пытается разбудить меня, я начинаю говорить с ним, а иногда даже ругаюсь на него".

Она продолжила рассказывать историю о том, как она ранила чувства своего менеджера, который пришел разбудить её. Когда он попытался разбудить певицу, она посмотрела на него и крикнула, чтобы он вышел из комнаты, немного шокировав его.

К сожалению, у Сюзи не осталось абсолютно никаких воспоминаний о том, что произошло. "Он был очень тихим, и я спросила его, что случилось" - сказала Сюзи. "Мой менеджер сказал, что у меня были открыты глаза, и я даже разговаривала с ним неформально. Даже моя собака напала на него".

Фэй, которая также была в студии, добавила, что Сюзи часто смеется во сне.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
cold girl
cold girl
 
, №419412
+ 4   (4)
Это одно из проявений "ЛУНАТИЗМА". у меня сестра лунатик. она в момент смены фаз сна может встать, ходить по комнатам, разговаривать. и все это с открытыми глазами. Был реальный случай когда она зашла на кухню, зажгла газ и посавила чайник на печку. я ее застала в момент когда она наливала в кружку заварку.
 
, №419384
+ 2   (2)
Не завидую ей. Я бы не хотела так(

Korea ♡~
 
, №418531
+ 3   (3)
хах я тоже))
 
, №418523
+ 3   (3)
у меня есть такие друзья)) один друг даже ударил (не сильно)) мою подругу, когда она пыталась его разбудить, а потом ничего не помнил)

Причина, по которой я столько раз говорил тебе исчезнуть, состояла в том, что знал, что ты обязательно вернешься. "Властелин солнца"
 
, №418470
+ 2   (2)
не бывает идеальных людей, и она не исключание) :bubble-bear34:

Твари не ходят в белом.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть