Голосовать
+ 48   (16)
15 октября 2012 года в 18:24 | 1143 просмотра | 1 комментарий

Концерты Big Bang в Индонезии собрали 30 000 аудиторию

Серия концертов прошла 12 – 13 октября в Джакарте, Индонезия, перед 30 000 аудиторией.

Многие местные певцы, такие как Hitz, XO IX, Princess, Кадаффи Исмаил Сабри и Ризал Джаафар, посетили концерт, дополнив ряд местных артистов, которые побывали на концертах Big Bang в Таиланде и Японии. Big Bang впервые посетили Индонезию во время своего мирового турне, поэтому этот визит привлек большое внимание местной прессы.

Программа SCTV "Liputan6″ показала видео фанатов, ждущих Big Bang в аэропорту, во время их прибытия в страну 11 октября.
Другие новостные программы написали обширные статьи обо всем, начиная с репетиции Big Bang и обо всех мероприятиях, происходивших за пределами концертной площадки.

На концерте группа отдала всю себя своим страстным поклонникам. Они спели в целом 23 хита и сольные песни, включая открывающую песню "Still Alive", а также "Lie",''Haru Haru", "Heaven" и "Fantastic Baby".

Тур Big Bang в октябре продолжится в таких азиатских странах, как Тайвань, Филиппины и Малайзия. В ноябре группа посетит Лос-Анджелес и Нью Джерси в США, а также Перу в Южной Америке, Гонконг и Японию в декабре. 12 – 13 января Big Bang проведут дополнительные концерты в Кёсера Доум в Осаке. Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Цага
Цага
 
, №417432
+ 1   (1)
кто бы сомневался :whitebear_020:

Твари не ходят в белом.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть