Голосовать
+ 123   (41)
14 октября 2012 года в 15:51 | 4454 просмотра | 5 комментариев

К-поп группа под угрозой: SM Entertainment пытаются подавить мятеж взбунтовавшейся группы. Часть 3

Вернувшись в Южную Корею, JYJ приступили к проведению крупномасштабного мирового тура. Их первый концерт проходил в Сеульском Олимпийском стадионе Чамсиль, в ноябре, на протяжении 2-х дней, собрав более 70 000 поклонников, многие из которых приехали из Японии. Далее последовали концерты в Таиланде, на Тайване, в Китае и Северной Америке. Также группа провела 2 дополнительных концерта в Южной Корее после завершения тура, билеты на которые были мгновенно распроданы.

Таким образом, несмотря на давление и занесение в черный список, JYJ смогли преуспеть, выпустить главный международный хит, "In Heaven", в 2011, сняться в нескольких успешных корейских драмах, а также провести турне в Европе, США и Южной Америке, получив огромное признание. На фоне давления, оказываемого SM в качестве примера для остальных, они доказали, что могут быть успешными благодаря своим талантам, навыкам и поддержке поклонников.

Трио продолжает заниматься благотворительностью, и выступать послами страны для различных торговых ассоциаций. Также, имея огромное признание в Японии, они провели благотворительный концерт в поддержку жертв землетрясения, в префектуре Фукусима, который пришлось провести в отдаленной территории Японии, так как деловой партнер SM, агентство AVEX, предпринимало различные меры по отмене концерта, на этот раз безуспешно. Жители, поклонники, и руководство города изъявили желание увидеть выступление JYJ, что они и сделали, собрав примерно 80 000 поклонников за 2 дня.

С начала пути, у них было множество взлетов и падений. Они получили один невольный подарок на прощание от SM - способность работать до изнеможения как никто другой в музыкальной индустрии сегодня, с огромным энтузиазмом и неизменным чувством юмора. Они всегда были талантливыми певцами и актерами. Трио гордо провозглашают себя представителями Кореи. Они продолжают любить и представлять свою страну, несмотря на цензуру, запреты и пренебрежение южнокорейскими представителями музыкальной индустрии.

(Автор статьи на Asia Sentinel - американский композитор и музыкальный издатель, интересующийся наличием справедливости относительно исполнителей в Южной Корее.)
[align=right]Источник[/align=right] Редактор: Mother's Journey
 
Над материалом работали
Создатель
Girl Korea
 
Кегли: K-News
 
, №523169
+ 2   (2)
Molodtsi, ya ih podderjivayu i ochen' lunblyu slushat' ih pesni. Mne ochen' hochetsya prokrichat' "DBSK" forever!

- Чанмин: Отрицать их (JYJ) существование то же самое, что и вычеркнуть историю, которую мы создали.
- Юнхо: Я солгу, если скажу, что мне не больно выступать дуэтом.

- Джеджун: Юнхо и Чанмин - мои участники. Я знаю их лучше, чем кто-либо еще.
- Джунсу: В будущем три голоса будут сопровождаться четвертым и пятым.

- Ючон: Когда 5 участников снова вернутся вместе, это будет ещё великолепнее, чем раньше. Будем надеяться, этот день настанет, даже если мы не знаем, когда это станет реальностью. Но мы будем держаться за эту надежду.
 
, №416975
+ 7   (7)
:tbr-19: правильно они сделала *ведь щас не рабовладельческий строй* :tbr-14: я с вами

:th_20: :th_27: хочу опп
 
, №416958
+ 8   (8)
ммм да… :th_46: SM просто :bubble-bear43: неужели вот это рабство приведёт к чему нибудь хорошему?…ужас…это такие же люби как и они, а если бы их гоняли до потери пульса? такое отношение :th_47:

" Каждый к-попер немного дебил-но все равно, ради этого стоит жить"
(с)Жаба Ниэлевна :th_75:
 
, №416947
+ 6   (6)
блин так жалко их…ДБСК моя первая корейская любимая группа…а у СМ тоже есть скелеты в шкафу!!!да мне тоже интересно,почему никто не жаловался?!
 
, №416942
+ 8   (10)
молодцы ребята, но возникает вопрос "почему больше никто из SM не жаловался?"?? :th_11: :th_46:

Твари не ходят в белом.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть