Голосовать
+ 85   (29)
9 октября 2012 года в 23:06 | 5466 просмотров | 4 комментария

Ким Бом и ЫнЧжи из A Pink рассматривают предложение сняться в драме "Этой зимой дует ветер" вместе с Сон Хе Гё и Чо Ин Соном

На главные роли ранее были утверждены Сон Хе Гё и Чо Ин Сон. ЫнЧжи будет играть роль Хи Сон, младшую сестру первой любви Чо Ин Сона.

Предстоящая драмы является римейком японской драмы "Мне не нужна любовь". В Корее уже был выпущен фильм "Мне не нужна любовь" с Ким Чжу Хёком и Мун Гын Ён в главных ролях.

Чо Ин Сон будет играть сироту, который остался с разбитым сердцем после того, как его бросила первая любовь. Сон Хе Гё играет одинокую наследницу, которая должна сама заботиться о себе после того, как её родители развелись.

Драма выйдет в эфир в первой половине 2013 года.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
cold girl
cold girl
 
, №421579
+ 1   (1)
Ух ты, Ким Бом будет играть))) так рада, буду ждать)) Ын Чжи тож хороша))) Но кажись они будут играть молодость Сон Хе Гё и Чо Ин СОна??
 
, №416482
+ 1   (1)
Очень рада за Ким Бома! Хотя по фото я его не узнала каюсь -__-…Буду с нетерпением ждать выход новой дорамы

"Счастье-словно бабочка, чем больше пытаешься его поймать, тем больше оно ускользает. Но если заняться другими делами, можно вдруг почувствовать, что она села к тебе на плечо и взмахивает своими невесомыми крыльями." :whitebear_028:

 
, №414835
+ 1   (1)
Полностью согласна. Он так давно нигде не появлялся, а тут такая возможность. Хотя стоит радоваться, что все же пригласили. Очень хочу увидеть его игру :tbr-17:

I said 1,2,3 :th_77:
 
, №414519
+ 4   (4)
Эх мне бы больше хотелось бы увидеть Ким Бома в главной роли :th_21:

Причина, по которой я столько раз говорил тебе исчезнуть, состояла в том, что знал, что ты обязательно вернешься. "Властелин солнца"
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть