Голосовать
+ 69   (23)
6 октября 2012 года в 18:19 | 2048 просмотров | 0 комментариев

Драма "Вернуться в 1997″ привлекла внимание зрителей по всему миру

CJ E&M с 19 сентября по 2 октября провели на портале YouTube конкурс "Reply 1997 Cover Contest", в котором приняли участие фанаты из Америки, Австралии, Гонконга, Китая, Бразилии и других стран. Фанаты представили свои версии дуэта ЫнЧжи и Сон Ин Гука "All For You" и выложили свои видео на YouTube. Победители были определены пользователями канала YouTube, их комментариями, отметками "нравится".

Удивительно, что 85 % участников были иностранными фанатами, а наибольшее число просмотров получила девушка из Польши. Ее видео посмотрели более 20 000 раз, а ее вокальные способности и отличное произношение особенно впечатлили зрителей. Во время исполнения части Со Ин Гука на ней был одет мужской костюм и усы в качестве аксессуара.

CJ E&M отметили: "Как Вы можете наблюдать по песне Psy "Gangnam Style", YouTube и другие онлайн платформы обладают огромным эффектом для распространения К-поп. Нам было очень приятно, что так много иностранных фанатов приняли участие в конкурсе "Reply 1997 cover". Мы также собираемся привлечь внимание поклонников со всего мира с помощью других онлайн платформ".

Окончательные победители конкурса "Reply 1997 Cover Contest" будут объявлены 9 октября.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Girl Korea
 
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть