Голосовать
+ 51   (17)
5 октября 2012 года в 23:48 | 1606 просмотров | 1 комментарий

2NE1 и ТхэЯн выпустят новые песни в ноябре

Согласно заявлению Ян Хён Сока, ТхэЯн и 2NE1 выпустят новые проекты в следующем месяце: "Хотя изначально выход нового альбома 2NE1 был запланирован на октябрь, его пришлось отложить в связи с мировым турне до ноября. В настоящее время запись 2NE1 запланирована на этот месяц… Вы сможете ознакомиться с новыми песнями группы, наполненными их уникальным стилем, уже в ноябре."

"Что касается ТхэЯна, то изначально он должен был выпустить сольный альбом этим летом с G-Dragon и начать его продвижение… Он завершил работу над альбомом с американскими продюсерами. Однако, мы не были полностью удовлетворены результатом, поэтому выпуск альбома был отложен."

"На данный момент ТхэЯн занимается переработкой своего альбома и сможет выпустить новую песню в качестве сингла в ноябре… Я лично являюсь поклонником ТхэЯна, поэтому нахожусь в предвкушении выступления с его сольной композицией. В октябре также выйдут новые песни Epik High и Lee Hi (Ли Ха И)… Мы в ожидании продвижения 2NE1 и ТхэЯна , а также хотим насладиться концом этого года вместе с поклонниками."

Похоже, что следующие 2 месяца будут оживлёнными для YG и их фанатов!
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
cold girl
cold girl
 
, №411987
+ 1   (1)
будеи ждать, будем ждать) :th_24:

Твари не ходят в белом.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть