Голосовать
+ 115   (40)
5 октября 2012 года в 14:20 | 4621 просмотр | 3 комментария

Идолы, ставшие успешными актерами в 2012

В связи с тем, что так много идолов дебютировали в этом перенасыщенным рынке, другим идолам приходится искать новые пути своего продвижения. Аудитория стала более требовательной к идолам, которые стали актерами, так как они все чаще появляются на малых экранах в различных шоу.

В прошлые годы многих идолов критиковали за неубедительную игру. Однако, в этом году идолы смогли избежать критики, благодаря улучшенной актерской игре, поскольку их агентства включили актерское мастерство в занятия своих идолов. Два идола сумели больше всех поднять свою популярность в этом году, это Сюзи из miss A и СиВан из ZE:A. Сюзи стала популярной благодаря ‘Введению в архитектуру‘, a СиВан стал любимчиком аудитории в ‘Луне, обнимающей Солнце‘, a также в ‘Человеке с экватора‘ и ‘Ожидании‘. Помимо этого, актеры ‘Ответа 1997‘, Со Ин Гук, ЫнЧжи и Хоя из INFINITE полюбились всей стране и получили положительные отзывы о своей игре. Также обычная традиция иметь одного идола актера в группе изменилась. Участницы Girls’ Generation, Юри, ЮнА, Джессика и СуЁн, играли в различных драмах в этом году, ЫнЧжон, ЧжиЁн, ХёМин и СоЁн из T-ara, ЧжонСин, МинХёк и ЧжонХён из CNBLUE, У Хён и L из INFINITE тоже снялись в своих собственных ситкомах и драмах.

Такие драмы, как ‘Окрыленные мечтой 2‘ и ‘Для тебя во всем цвету‘, привлекли внимание тем, что в них играли идолы. Новые драмы, такие как ’Айрис 2‘ также пригласили в актерский состав идолов, например ЧжиЁн из KARA и Ли Чжуна из MBLAQ. Kим Хён Чжун, Ючхон и ЧжэЧжун из JYJ, ДонХэ из Super Junior и ДонЧжун из ZE:A уже снялись или снимаются в драмах или кино в этом году.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
[Vii]
[Vii]
 
, №521797
+ 1   (1)
Сюзи файтинг!!!!!!

Танцуй красиво. Бей сильно. Уходи гордо. Не говори о себе громко. Пусть другие о тебе говорят тихо…

С днём рождения Дорамакун!!!
http://www.youtube.com/watch?v=X-iWDu5MAY0
А так же мои работы :bubble-bear52: Надеюсь вам понравятся :bubble-bear53: http://www.youtube.com/channel/UCZn1DdVWZq8n14EZ6P… :bubble-bear29:
 
, №418261
+ 1   (1)
ерунда какая-то! Каждый должен заниматься своим делом, а они как я погляжу хотят на семь суков сесть! А менеджеры у ребят тоже хороши! Интересно эти музыкантики вообще спят? жалко их :th_97:

такая вечеринка
 
, №411757
+ 3   (3)
все сериалы ,которые я посмотрела с идолами

:th_20: :th_27: хочу опп
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть