Голосовать
+ 54   (18)
4 октября 2012 года в 16:32 | 2955 просмотров | 0 комментариев

Продюсер ‘А ты знаешь Тхэквондо?’ объяснил, почему он выбрал Ниеля из всех участников группы TEEN TOP

Звезды специальной драмы посетили пресс-конференцию 4 октября, где Ким Ён Гюн раскрыл, что: "Все участники TEEN TOP прошли прослушивание. Они все талантливые личности, но Ниель обладает большей энергией."

А ты знаешь тхэквондо?’ рассказывает о спортсмене, который мечтает стать звездой боевиков и случайно становится инструктором по тхэквондо в его родном колледже, преподавая для "проблемных подростков" и наблюдая, как разворачиваются их истории.

Ниель сыграл роль школьника, которого достают его ровесники, и становится первым учеником главного героя, а также хочет научиться защищать себя.

Он прокомментировал: "Конкуренция среди участников TEEN TOP была свирепой. Было много участников, которые хотели получить роль, особенно L.Joe -хён."

Он продолжил: "В прошлом я играл много ролей, в которых был главным над другими людьми. Но в этот раз я стал жертвой запугивания, и это приятное изменение. Прошло много времени с тех пор, как я играл, поэтому нервничал и чувствовал себя неподготовленным, но мне много помогали старшие актеры и режиссер, так что я быстро восстановился."

А ты знаешь тхэквондо?’ начнет выходить в эфир с 7 октября!
 
Над материалом работали
Создатель
[Vii]
[Vii]
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть