Голосовать
+ 72   (24)
4 октября 2012 года в 16:29 | 5008 просмотров | 1 комментарий

Продвижение драмы "Завоевание города" с Ким Хён Чжуном и Чон Ю Ми в Японии

Две звезды встретятся с около 10 000 фанатов на Будокан арене в Токио (Япония) и проведут рекламную пресс-конференцию, посвященную выходу их новой драмы "Завоевание города".

Также будет показано 30 минут из первой серии драмы, таким образом они хотят привлечь внимание к сериалу в Японии. Ранее актеры уже давали интервью в некоторых газетах, когда снимали эпизоды в Осаке в июле. Выход драмы состоится одновременно с празднованием однолетия фан-клуба Ким Хён Чжуна.

Ожидается прибытие около 400 сотрудников различных СМИ из Кореи и Японии, включая NHK, TBS, Fuji TV и многих других.

Сегодня Будокан ассоциируется с местом, где проходили многие замечательные концерты, выступление на его сцене является мечтой для многих восходящих артистов, которые хотели бы покорить Японию. Разумеется, арена не используется часто, поэтому пресс-конференция Ким Хён Чжуна показывает, насколько он особенный в Японии.

Билеты на данное событие были проданы очень быстро, и компания, которая выпустила данную драму, надеется таким образом привлечь интерес зрителей в Японии. Они сказали, что это будет потрясающая возможность для продвижения К-поп в Японии.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Girl Korea
 
 
, №411322
+ 4   (4)
Уже жду не дождусь эту дораму :bubble-bear02:

Причина, по которой я столько раз говорил тебе исчезнуть, состояла в том, что знал, что ты обязательно вернешься. "Властелин солнца"
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть