Голосовать
+ 69   (23)
2 октября 2012 года в 18:12 | 2793 просмотра | 0 комментариев

Улучшение отношений YG и KBS? По слухам, G-Dragon появится на шоу KBS ‘Набросок Ю Хи Ёля’

Это будет в первый раз за три года, когда артист YG появится на KBS, с тех пор как все артисты отсутствовали на церемонии KBSGayo Festival2010 года. Как обсуждается, предстоящее появление в широко известной музыкальной программе KBS станет шагом вперед по улучшению отношений между YG и телекомпанией.

Говорится, что G-Dragon на записи шоу исполнит такие песни, как "Missing U", "Light It Up" и "Ultimately" . Однако еще неизвестно, примут ли участие в шоу артисты, исполнившие совместно с лидером Big Bang вышеуказанные песни.

Инсайдер заявляет: "Появление G-Dragon’а в "Набросок Ю Хи Ёля" обсуждается в положительном свете. Мы планируем сделать выступление роскошным и восхитительным, так как это будет первое появление G-Dragon’а. С участием G-Dragon’a, появление (на KBS) артистов YG также расширится".

YG постоянно для своих артистов выбирает программу SBS "Inkigayo" и фокусируется на одном сильном, "качественном" выступлении в неделю, а не на подготовке нескольких выступлений на музыкальных программах.

В то время как YG не демонстрирует никаких планов по изменению своей модели "одного выступления", они могут помочь своим артистам предстать в различных сферах, предоставляя им возможность появления в разного типа программах различных телекомпаний. Например, G-Dragon выбрал шоу MBC "Бесконечный Вызов" для своего недавнего возвращения. Несмотря на тот факт, что он обычно не появляется в развлекательных шоу, певец продемонстрировал свою любовь к шоу, приняв участие в недавней записи.

Попытка урегулирования разногласий между YG и KBS, как говорят, была частично вызвана тем, что PSY и G-Dragon боролись за первое место в программе KBS "Music Bank", без появления на шоу, доказав насколько важно для двух компаний сохранить хорошие отношения.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Girl Korea
 
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть