Голосовать
+ 85   (29)
2 октября 2012 года в 10:38 | 3279 просмотров | 5 комментариев

Пак Чон Мин ответил на вопрос о возможности воссоединения SS501

На вопрос о возможности воссоединения SS501 он пояснил: "Мы не распались, поэтому у нас есть возможность воссоединиться. Перед уходом Кю Чжона в армию мы все встретились. Но сейчас Кю Чжон в армии, и у всех участников разные ситуации. Я не могу сказать что-то наверняка".

Возвращение SS501 осложняется тем, что все участники SS501 в разных агентствах. У Ким Хён Чжуна контракт с Key East Entertainment, Чон Мина - с Yamaha A&R, Ким Хенг Чжуна - с S Plus Entertainment, а Хо Ён Сэн и Ким Кю Чжон в B2M Entertainment. К тому же, Чон Мин поделился мыслями о планах относительно армии и сказал: "Мне еще предстоит промоушен в Корее. Я хочу побольше выступить перед уходом в армию".

А вы хотите увидеть воссоединение SS501?
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Girl Korea
 
 
Алсина
, №1441592
 0
да да конечно.я люблю вас.когда они воссоидинится. :th_3:
 
, №920482
 0
жаль что их воссоединение если и будет то не скоро…но скорее всего нет…из пятерки отслужил только один Кю Джон…Ён Се ещё служит…Хён Джун только собирается…а Чон Мин и Хёнг Джун ещё молчат по этому поводу…вот и прикинуть по годам…им всем по тридцатке будет…у каждого уже сложилась своя сольная и актерская карьера…Как бы я не обожала эту группу…но даже и не знаю

Когда-нибудь, за мою Ироничность…Циничность… Сарказм … меня сожгут на костре… Но СЕГОДНЯ Я С ВАМИ…!!!Вокруг все таки правильные и хорошие,что складывается впечатление ,что в аду гореть буду только я!
 
, №479544
+ 4   (4)
ДААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
Очень и очень хочу, что бы они опять стали группой. Как ни пыталась не могу заинтересоваться другими группами, так как ими. SS501 - ЛУЧШИЕ!!!

There is only once in life~ (Живёшь лишь один раз)
 
Love SSS
, №436861
+ 1   (1)
Я целый год была фанаткой SS501 пока мне сестра не сказала что они уже не группа я оооооочень растроилась (((( ну теперь я уже сохну по молодой группе SHINee ) ну я все ровно жду что они сново станут группой) и их название ss501 расшифровуется так ,, ПЯТЬ СУПЕР ЗВЕЗД ВЕЧНО ВМЕСТЕ" конечно вечно вместе )))))))))ss501 вечно вместе looove you ss501
 
, №409748
+ 9   (9)
Конечно!Что за вопрос?Группа мне очень нравиться и песни их,буду ждать с нетерпением их воссоединения!=)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть