Голосовать
+ 45   (15)
1 октября 2012 года в 13:13 | 1167 просмотров | 0 комментариев

Обзор альбома: TVXQ "Catch Me"

Новый альбом называется "Catch Me" (Поймай меня), в него входит 11 песен и, можно сказать, что он выполнен в танцевально - электронном, straight-up pop, хип - хоп, R&B, балладном и рок - стиле, и даже некоторые песни похожи на акустические. Главная песня одноименного альбома открывает список песен. "Catch Me" наполнена электронным звучанием и синтетическим пением, даже голос Юнхо звучит синтетически, когда он произносит: "…catch me if you wanna" (поймай меня, если хочешь). Клип на песню "Catch Me" на официальной YouTube - страничке SM Entertainment был загружен несколько дней назад, но уже получил более 3 миллионов просмотров.

Сегодня очень сложно разграничить два стиля: хип - хоп и электроника, но ни одна песня так не наполнена хип - хопом как вторая песня альбома, "Viva". Рэп Юнхо в этой песне исполнен потрясающе. Особую привлекательность песне придает замедление после вокальной партии и переход Юнхо к чтению рэпа. Было бы здорово послушать эту песню и несколько других на выступлениях.

Песни в стиле R&B - это номер 3 "Destiny" (судьба) и последняя песня "Goodnight" (спокойной ночи). У песни "Destiny" просто потрясающее вступление, которое сразу настраивает слушателей на правильную волну. "Goodnight" очень милая песня, особенно в ней привлекательны интонации голоса ЧханМина, которые меняются во время ее исполнения. Полная противоположность этим композициям, рок - песня, где Юнхо и ЧханМин полностью отдались этому стилю. Это восьмая песня "Getaway" (побег). Она замечательно подходит для занятий спортом.

Многие фанаты TVXQ на самом деле не обращают никакого внимания на стиль их музыки, электро - поп или хип - хоп, R&B или баллада. Выбор музыки личное дело каждого фаната или просто любителя музыки. Хотя музыка с их нового альбома может и не потрясти весь мир, но многие поклонники TVXQ и фанаты Юнхо и ЧханМина будут делиться музыкой из "Catch Me" и в будущем.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
cold girl
cold girl
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть