Голосовать
+ 99   (33)
26 сентября 2012 года в 13:03 | 10563 просмотра | 5 комментариев

G-Dragon и ТхэЯн из Big Bang выразили свои мысли по поводу скандалов с СынРи

25 сентября G-Dragon провел "GD Friends Live" через сайт Naver, а также присоединился к коллеге ТхэЯну и Тэ Сону для интервью.

Певцы начали рассказывать поклонникам о состоянии T.O.P, который недавно повредил руку на съемках своего нового фильма "Выпускник". Возвращаясь к теме СынРи, G-Dragon сказал: "С СынРи всё хорошо. Он в порядке".

Трем членам группы было немного неудобно говорить о нем. ТхэЯн добавил: "Я просто буду откровенен по этому поводу. Мы часто делали ему выговор. Сейчас он размышляет о своих действиях. Разве люди не делают ошибки? Я думаю, что мы, как его братья, должны простить ему эти ошибки. Опять же, мы сделали выговор СынРи и будем следить, чтобы этого не повторилось".
G-Dragon опустился на колени и поднял руки после речи ТхэЯна, в то время как Тэ Сон добавил: "Должны ли мы закончить это, говоря: "СынРи, мы скучаем по тебе. Мы любим тебя"? ТхэЯн честно ответил: "Я не могу сказать, что я на самом деле люблю его в этом случае. Я думаю, что ему нужно больше времени, чтобы обдумать свои действия".

G-Dragon также заявил: "Никто из нас не имеет права делать кому-то выговор, но я буду упорно трудиться, чтобы мы могли показать себя с лучшей стороны. Я думаю, что всё зависит от нас. В настоящее время СынРи обдумывает свои действия. Я знаю это, потому что я прошел через это раньше. Думая об этом в другом свете, вы можете видеть это как хороший опыт. Если вы все посмотрите на него с положительной стороны, я уверен, что СынРи сможет показать вам лучшую сторону себя, как взрослый человек".

G-Dragon добавил: "СынРи, я уже не люблю тебя так же сильно, как раньше, но я буду любить тебя и скучать по тебе. Файтинг!"Источник
 
Над материалом работали
Создатель
AiD@nA
AiD@nA
 
, №992798
 0
ошибки свойственны человеку, вот только мало кто умеет учиться на них, очень надеюсь, что СынРи поймёт и вынесет урок из сложившейся ситуации, а парни из группы поддержат его, это гораздо лучше, чем читка лекции что есть хорошо, а что плохо :th_24:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №405067
+ 3   (3)
"СынРи, я уже не люблю тебя так же сильно, как раньше
GD тогда как ты его любил раньше :bubble-bear49:

:th_20: :th_27: хочу опп
 
, №405055
+ 2   (4)
я раньше тоже не верила в этод скандал,но если бенги заговорили об ошибках сынри то это должно быть правдой( прежде всего они наверное разочарованы(( :bubble-bear23: бедные оппы :bubble-bear21:

I can't live without K-PoP! LikE G-Dragon♥DoramaKun is my family and I love her very much :bubble-bear29: :bubble-bear29: :bubble-bear29:
 
, №405054
+ 4   (4)
даже если и отчитали, отношения у них напряженные что ли? Прозвучало именно так. :whitebear_036:

I said 1,2,3 :th_77:
 
, №405015
+ 3   (3)
думаю они все его хорошенько отчитали :th_25:

Твари не ходят в белом.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть