Голосовать
+ 63   (21)
26 сентября 2012 года в 11:54 | 3325 просмотров | 0 комментариев

СонХва из Secret: "Отец КванХи хочет, чтобы Николь из KARA была его невесткой"

Певица рассказала, что отец КванХи хотел, чтобы Николь из KARA была женой КванХи вместо СонХва. Она встретилась с отцом КванХи, чтобы поздравить его с Чусоком. "Отец не сильно разочарован. Хоть я и не выгляжу, как Николь, и не читаю рэп, как она, я сделаю все возможное, чтобы помочь КванХи стать великолепным мужчиной", сказала она, вызвав смех у других участниц группы Secret.

Она рассказала о том, как она стала участницей шоу. "Я несколько раз была гостем шоу "Молодожены". Я появилась в эпизоде с НикКуном и Викторией, но я не думала, что мне предложат стать участницей шоу".

Репортер попросил СонХва выразить свои мысли о КванХи, как о её муже. "Мое агентство заявило: "Мы хотим, чтобы СонХва была в паре с актёром", но, узнав, что КванХи может стать участником, они серьезно спросили меня: "Ты уверена?", - сказала СонХва, смеясь.

Кроме того, она объяснила: "Даже несмотря на то, что результат сильно отличается от того, что моя компания планировала, на самом деле всё к лучшему. КванХи оппа действительно хороший парень, и я, вероятно, чувствовала бы себя неловко, если бы находилась в паре с актёром".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
[Vii]
[Vii]
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть