Голосовать
+ 42   (14)
26 сентября 2012 года в 11:30 | 1065 просмотров | 0 комментариев

Psy объявил о планах выпустить первый американский сингл

25 сентября во время пресс-конференции в Сеуле Psy раскрыл подробности своих планов о продвижении на американский музыкальный рынок. Певец заявил, что он планирует выпустить новый сингл и новый альбом в США.

Psy сказал: "Американская сторона сказала мне, что, начиная с Дня Благодарения музыкальный рынок становится весьма активным, поэтому я хотел бы выпустить альбом до конца ноября. Однако, мне трудно будет создать и выпустить альбом к тому моменту".

Он добавил: "Но, к счастью, Universal согласились на предложение выпустить песню на корейском языке. Я благодарен, что они нашли привлекательным мой рэп на корейском языке. Сейчас я планирую выпустить свой первый сингл в период с середины до конца ноября, а также второй сингл через английский альбом", - сказал Psy.

Psy также добавил, что он знает, что многие задаются вопросом, является ли он звездой одного хита. Певец признался, что он гордится успехом своего хита "Gangnam Style" и он будет упорно работать, чтобы продолжать делать хорошую музыку.

В пресс-конференции приняли участие около 70 представителей прессы и 200 журналистов.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
[Vii]
[Vii]
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть