Голосовать
+ 72   (24)
24 сентября 2012 года в 15:31 | 1608 просмотров | 5 комментариев

T.O.P выпишется из больницы 24 сентября

Травма оказалась более серьезной, чем показалась на первый взгляд, так что певцу потребовалась хирургическая помощь, когда утром он прибыл в больницу.

С тех пор он отдыхает, и в телефонном разговоре с enews 23 сентября YG Entertainment сказали: "В настоящее время T.O.P отдыхает. Его выписка планируется на 24 сентября. Если боль все еще будет серьезной, он, возможно, останется в больнице еще на один день".

После того, как T.O.P повредил руку, его агентство и производственная компания, снимающая фильм, собрались на экстренное совещание относительно изменения расписания, сфокусировавшись на возвращении T.O.P в хорошую форму. Однако сам певец был настроен не вносить изменения в график, беспокоясь, что его состояние нанесет ущерб процессу съемок фильма и расписанию Big Bang.

В качестве участника Big Bang он должен присутствовать в Сингапуре 29 сентября, где состоится концерт в рамках "2012 Big Bang Alive Galaxy Tour". T.O.P сказал своему агентству, что он сможет принять участие в турне.

Однако его травма повлияет на съемки "Выпускника", так как для выздоровления он должен носить руку в бандаже на протяжении двух или трех недель.

22 сентября несмотря на травму певец провел запланированную ранее фан-встречу, на которой появился с загипсованной рукой в бандаже.
ТОРТОР
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
[Vii]
[Vii]
 
, №425956
+ 3   (3)
бедняжка :th_59:

Надеждой плохо жить. Она сводит с ума. :bubble-bear31:
 
, №403444
+ 3   (3)
Молодец! Скорейшего выздоровления)) ты няша)))
 
, №403395
+ 4   (4)
оппа молодец)) значит его сегодня выписывают) :th_3: он такой классный, ответственный)) :th_24: надеюсь ему не больно(( :th_9: оппа саранхее~~~ :tbr-17: :bubble-bear36:

I can't live without K-PoP! LikE G-Dragon♥DoramaKun is my family and I love her very much :bubble-bear29: :bubble-bear29: :bubble-bear29:
 
, №403129
+ 5   (5)
Ты моя зайка! :whitebear_033:
Бедненький, не болит? Надеюсь, с рукой всё будет хорошо и она благополучно заживёт.
Будь осторожен, Топ, заботься о себе, и… файтинг!
P.S. Я понимаю почему сначало раны ТОПа приняли за несерьезные. Я примерно год назад порезала палец об стекло аж до кости. Больно не было и крови тоже почти не было, что странно. Не знаю почему, но от стекла рана зарасла довольно быстро, но еще недели три палец болел, то кололо, то жгло. У меня до сих пор остался шрам в форме полумесяца.

:bubble-bear37:"Алые сердца: Корё" и "Лунный свет, влекомый облаками":bubble-bear03: :th_112: :bubble-bear02: :bubble-bear36: :bubble-bear41:
 
, №402331
+ 5   (5)
хорОш, чертяка)))
люблю самоответверженных мужчин))

Дорамакуновцы, спасибо за поддержку!! Вы - лучшие!!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть