Голосовать
+ 60   (22)
23 сентября 2012 года в 15:52 | 2244 просмотра | 3 комментария

IU жалуется, что Пак Мён Су нравится только Сюзи

20 сентября IU появились в шоу "Счастливы вместе 3", где она жаловалась на комика Пак Мён Су. IU и Пак Мён Су в настоящее время являются ведущими новой программы "Strongest Victor Quiz Show", которая началась в августе. Ведущий Ю Чжэ Сок спросил певицу, всегда ли Пак Мён Су поощряет её и она ответила, что он всегда говорит ей "подбадривающие комментарии".

"Каждую неделю он всегда говорил мне, что было бы прекрасно, если бы меня не было на шоу", - сказала IU. Гости и ведущие удивились, почему Пак Мён Су сказал ей такую вещь. "Я должна была пропустить одну неделю съемок из-за моего концерта, и Сюзи заняла мое место. После этого Пак Мён Су сказал мне покинуть шоу".

Все гости хмуро посмотрели на Пак Мён Су, и он сказал: "Сначала, когда я услышал, что IU временно покинет шоу из-за её деятельности в Японии, я ругал её, но когда я услышал, что Сюзи заменит IU, на моём лице появилась улыбка". Пак Мён Су продолжил говорить, что он пошел к продюсеру и попросил его заменить IU на Сюзи. Однако продюсер предупредил Пак Мён Су, что ему тоже найдут замену, если это произойдет.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
[Vii]
[Vii]
 
, №522670
+ 1   (1)
Фанат Сюзи!!!!!!!!!!!!

Танцуй красиво. Бей сильно. Уходи гордо. Не говори о себе громко. Пусть другие о тебе говорят тихо…

С днём рождения Дорамакун!!!
http://www.youtube.com/watch?v=X-iWDu5MAY0
А так же мои работы :bubble-bear52: Надеюсь вам понравятся :bubble-bear53: http://www.youtube.com/channel/UCZn1DdVWZq8n14EZ6P… :bubble-bear29:
 
Cutie
, №401180
+ 11   (11)
а продюссер не промах! жестко сделал этого аджосси. честно мои предпостения колебались по национальным ведущим либо Кан Хо Дон или Ю Дже Сок, с ранее небольшим а теперь с огромным отрывом выйграл Кан Хо ДОН
 
, №401172
+ 12   (12)
что сделаешь?!плохой аджосси фанат..хДД
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть