Голосовать
+ 63   (22)
23 сентября 2012 года в 20:43 | 1821 просмотр | 1 комментарий

T.O.P получил травму во время съемок "Выпускника"

21 сентября T.O.P участвовал в съемках сцены драки, которая происходила вблизи стеклянного объекта. Во время съемки он поранил руку об осколок стекла и был доставлен в больницу, где ему сразу же провели операцию. В данный момент он находится в больнице.

Поскольку травму нельзя назвать незначительной, так как потребовалось участие хирурга, агентство и съемочная группа оказались в экстренной ситуации, так как от состояния T.O.P и скорости его выздоровления зависят расписания многих мероприятий. Тем не менее, как стало известно, T.O.P более озабочен изменениями, внесенными в процесс съемок, чем состоянием собственной руки, и настаивает на том, что сможет продолжать участвовать в съемках как запланировано.

Кроме всего прочего, у него назначена встреча с фанатами на месте съемок фильма 22 сентября, а в следующие выходные начинается очередной виток тура ‘2012 Big Bang Alive Galaxy Tour‘, который продлится следующие девять недель.

Поскольку он не ограничен в движениях, он настоял на том, что сможет провести встречу с фанатами и участвовать в турне. Тем не менее, поскольку рука, вероятнее всего, заживет не раньше чем через 2-з недели, со съемками могут возникнуть проблемы.

Агентство YG Entertainment прокомментировало: "Играя одну из главных ролей, T.O.P чувствует вину за то, что придется отложить съемки, особенно из-за того, что съемки уже приостанавливались из-за смены режиссера… Мы обсудим с врачами, возможно ли для T.O.P продолжение съемок без нанесения ущерба его здоровью".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
[Vii]
[Vii]
 
, №401702
+ 7   (7)
как жаль :tbr-19: ему наверное тяжело и больно :tbr-1: если бы я хоть чем нибудь смогла помочь(( надеюсь он скоро поправится :th_9: :bubble-bear53: оппа, файтинг!!! желаю скорейшего выздоровления :bubble-bear08: :bubble-bear36:

I can't live without K-PoP! LikE G-Dragon♥DoramaKun is my family and I love her very much :bubble-bear29: :bubble-bear29: :bubble-bear29:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть