Голосовать
+ 45   (15)
20 сентября 2012 года в 14:53 | 1132 просмотра | 0 комментариев

Sunny Hill отпраздновали 5-летний юбилей творческой деятельности

20 сентября девушки написали в Твиттере сообщения в честь празднования этого события.

Их агентство, Loen Entertainment, первым поздравило группу, написав в твиттере: "{5 годовщина SunnyHill} Сегодня также 5-тая годовщина Sunny Hill со дня дебюта! Так много поводов для праздника! Кажется, сегодня день артистов Loen Tree ^-^ Поздравляем всех :’)."
Кота написала: "Все, поздравляем нас ♥," и ретвиттнула пост Loen Entertainment.

Чжуби твиттнула: "Sunny Hill стали на 5 лет старше~! Поздравляем наших Hillers тоже! Давайте быстрее проведем концерты и фан-встречи!"

Мисон: "5-я годовщина Sunny Hill… Поздравляю! Наших фанатов, которые являются нашим шестым участником, и с которыми мы разделяли и радость, и горе…Наши семьи, которые поддерживают Sunny Hill… Благодарю! Мы продолжим оставаться группой, которая постоянно растет~! ЧанХён-оппа, Чжуби и СынА должно быть очень тронуты сегодня ^.^ Поздравляю всех ♥."

СынА: "Уау.. Sunny Hill.. уже 5 лет!! ㅜㅜㅜ Такое странное чувство..! Я собираюсь снова послушать "Ring Back Tone" ♬ и быстренько вспомнить прошлое. Хихи. Но насколько выросли наши Hillers~? Есть Hillers, которые выросли на 5 лет, и другие, которым исполнился 1~ год! Вам, ребята, нельзя убегать [или покидать нас], когда вы станете старше!! Я поймаю вас~!!!"

Sunny Hill дебютировали под лейблом Nega Network 20 сентября 2007 года с треком ‘Love Letter‘ в качестве трио, состоящего из ЧанХёна, Чжуби и СынА.

С 2009 группа взяла двухлетний перерыв и сменила агентство на Loen Entetainment, где они поприветствовали двух новых участниц (Кота, Мисон) и выпустили мини-альбом ‘Midnight Circus‘. Sunny Hill получили много внимания и похвальных отзывов за полное перевоплощение для возвращения, поскольку ранее славились милым и невинным образом.

Наши поздравления Sunny Hill!

"Ring Back Tone"
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
[Vii]
[Vii]
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть