Голосовать
+ 102   (36)
17 сентября 2012 года в 17:12 | 7217 просмотров | 1 комментарий

Ли Мин Хо стал моделью филиппинского бренда "Bench"

После теплого приема филиппинского бренда благодаря корейским звёздам ДонХэ и СиВона из Super Junior, они подписали контракт с Ли Мин Хо. "Я с нетерпением жду момента, когда смогу впервые посетить Манилу. Я слышал, что у меня много поклонников там", - сказал Ли, который в настоящее время снимается в драме "Вера".

Бен Чан, генеральный директор Suyen Corp, видит в Ли Мин Хо идеальную модель для "глобальных" брендов, таких как "Bench". Хотя он больше актёр, чем певец, его худощавое телосложение, чистая кожа, растрепанные волосы и мальчишеская улыбка олицетворяют K-поп, который стал всемирным явлением.
Lee Min Ho
Lee Min Ho Lee Min Ho Lee Min Ho Чан сказал, что договор изначально был подписан на один го и он включает в себя все, кроме рекламных роликов. Он отказался подтвердить, будет ли актёр позировать в нижнем белье бренда.

Во время интервью Ли также отметил растущую уверенность и независимость мужчин, когда дело доходит до моды. Мужчины в эти дни, по его словам, стали больше заботится о своей внешности и стиле. "Я считаю, что мужчины, которые заботятся о своем внешнем виде, имеют больше достоинств. Они знают как ценить себя и, вероятно, также умеют ценить других", - сказал он.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Girl Korea
 
 
, №396671
+ 3   (3)
какой он привлекательный=) жду его, даже во сне видела.приезжай к нам поскорей.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть