Голосовать
+ 54   (20)
17 сентября 2012 года в 14:23 | 2166 просмотров | 4 комментария

Японские пользователи Интернета заявляют, что Psy сплагиатил хореографию "Gangnam Style"

14 сентября пользователь Интернета разместил видео в онлайн-сообшестве из рекламы автомобиля. На видео танцоры одеты в желтые ковбойские шляпы и размахивают руками, держа веревку.

Пользователь Интернета, который разместил эти фото, заявил, что Psy сплагиатил эту часть хореографии из рекламы. Некоторые люди прокомментировали: "Он действительно сплагиатил хореографию", "Хореография слишком похожа".

С другой стороны, корейские пользователи Интернета прокомментировали: "Чепуха", "Тогда ношение ковбойских шляп тоже является плагиатом", "В мире многие танцуют ‘танец наездника’".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
[Vii]
[Vii]
 
, №396688
+ 3   (3)
хм, мда уж…плагиат? Надо завидовать молча.
 
, №396069
+ 3   (3)
не честно, он ни чего не плагиатил

:th_20: :th_27: хочу опп
 
, №396055
+ 8   (8)
ой..ну да уж..просто псай стал знаменитым на весь мир и вот..говорят всякую чужь..делать им нечего..
Да так всегда случается. Это даже странно, что только сейчас начали какие-то видео или фото выкладывать в инет и заявлять, якобы, о копировании или воровстве.
Например, я и раньше знала о танцевальном движении напоминающем "танец наездника". Да любой танцор что-то подобное учит в танцевальных школах. Просто благодаря Псаю это элемент стал мега популярен. Да хотя бы взять движение "человека из лифта" (если вы понимаете, о чем я). Его многие эстрадные исполнители или их подтанцовка делали уже бесконечное количество раз, но Псай опять вдохнул в него жизнь.

:bubble-bear37:"Алые сердца: Корё" и "Лунный свет, влекомый облаками":bubble-bear03: :th_112: :bubble-bear02: :bubble-bear36: :bubble-bear41:
 
, №396032
+ 9   (9)
ой..ну да уж..просто псай стал знаменитым на весь мир и вот..говорят всякую чужь..делать им нечего.. :th_104:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть