Голосовать
+ 61   (23)
15 сентября 2012 года в 00:05 | 9845 просмотров | 3 комментария

Super Junior говорят о своей автомобильной аварии в 2007 году

12 сентября ЛиТык, СиВон, ЫнХёк и СинДон стали гостями шоу "Радио Звезда". СиВон сказал, что один из самых счастливых моментов в его карьере был, когда КюХён оправился от травмы после несчастного случая и долгого пребывания в больнице.

В то время КюХён был без сознания в течение нескольких дней, даже после того, как он был переведен в больницу. Его врач даже сказал, что он может никогда не проснуться.

ЛиТык объяснил: "СинДон, ЫнХёк, КюХён и я были в автомобиле, который разбился, и авария произошла из-за невнимательности со стороны нашего менеджера. Я видел, как произошла авария. Когда я проснулся, менеджер кричал, что он должен был покончить жизнь самоубийством, виня себя за несчастный случай, и я не видел КюХёна в тот момент".

КюХён, который присутствовал на шоу в качестве ведущего, добавил: "После того, как мы попали в аварию я подумал про себя "вот какое чувство испытывает человек перед смертью". Моя жизнь прошла перед моими глазами, и я начал молить о прощении. Я потерял сознание после моей молитвы, и когда я проснулся, то оказался в больнице. Я проснулся через четыре дня после того, как я был перемещен в отделении интенсивной терапии".

ЫнХёк сказал, что он видел, как каждый член группы вернулся в свой дом. Участники обнялись и подбадривали друг друга. После этого случая они очень сблизились друг с другом.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
[Vii]
[Vii]
 
, №638609
+ 3   (3)
Это что Кюхён :th_27: я уже плачу :bubble-bear21: моя сердца сломана :tbr-4: мой любимый мальчик попал в аварию
 
, №395127
+ 3   (3)
когда я слышу такое мои глаза слезятся :tbr-19: , Мне было страшно, Кюхен оппа самый добрый и милый так что ФАЙТИНГ :tbr-19: :tbr-14:

:th_20: :th_27: хочу опп
 
, №394979
+ 1   (1)
нет слов…но я очень рада, что с ними тогда все обошлось…это очень страшно..

Спасибо, что пришли. Вдвойне спасибо, что уходите!
Ким Хичоль :th_68:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть