Голосовать
+ 90   (30)
13 сентября 2012 года в 12:01 | 5924 просмотра | 5 комментариев

EXO-M раскрывают секреты участников и свои привычки в тайваньском шоу

EXO-M участвовали в съемках шоу "Любовь JK", посвященного японской и корейской поп-музыке. Хотя участники должны поддерживать свой образ идолов, однако, они не побоялись рассказывать неловкие истории друг о друге. Когда на шоу их попросили сыграть в игру, они о многом поведали.

Чтобы проверить, как хорошо участники работают в команде, их попросили передать апельсин друг другу, используя свою шею. Поскольку Крис знает, что шея Лэя очень чувствительна, он поставил его последним цепочке, чтобы тот больше никому не передавал фрукт. Однако, как оказалось, Лэй действительно боится щекотки, и он отказывался принимать апельсин. В итоге, парню удалось закончить игру обманным путем.

С другой стороны, Лу Хан, Сю Мин и Чен выполнили задачу на отлично и в итоге одержали победу в игре, получив известную местную закуску в качестве приза. Хотя Крис проиграл в соревновании, Сю Мин продемонстрировал сильную дружбу между участниками, накормив его едой.

Во время съемок ведущий также задал несколько вопросов об их повседневной жизни, спросив, кто из участников больше подходит на роль отца. Они все выбрали Криса, в то время как Крис сказал: "Я не думаю, что я - отец. Я считаю, что больше похож на дедушку". Он продолжил рассказывать, что всегда беспокоится об участниках, но не строг с ними.

Крис знает привычки участников, например, что Лэй любит спать на полу в гостиной. В ответ на это, Лэй прокомментировал, что любит спать в той комнате, так как там более приятная температура, и ему сняться разные сны, когда меняется обстановка. Он также рассказал, что Крис походит на духовного наставника, поскольку все участники делятся с ним, когда сталкиваются с проблемами.

Лэй также поделился одним из самых запоминающихся моментов со дня своего дебюта. Он вспомнил, что когда-то порвал свои штаны во время шоу, так как дырка была очень большой, это создало много шумихи, ведь фотографии с его порванными штанами были распространены по всему интернету, и SM Entertainment пытались помочь этому распространению.

Как ожидается, шоу будет транслироваться в конце сентября. Вы ждете этого? Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Luffi
Luffi
 
, №620436
+ 3   (3)
хехехе забавные они у нас :bubble-bear35: :bubble-bear36:

iKON~ :bubble-bear36:
 
, №555713
+ 3   (3)
Крис - заботливый дедушка) :th_57:
 
, №516901
+ 4   (4)
вот этот факт половину ну очень заинтересовало тт
с его порванными штанами были распространены по всему интернету, и SM Entertainment пытались помочь этому распространению.

ха-ха-ха, забавно то как … :th_20: :th_6:

там где я есть,там и мой мир х)
1.https://vk.com/id212727417
2.https://twitter.com/doludenkoalina
3. doramakun.ru/User/16392/
4.https://ficbook.net/authors/452846
5.https://www.youtube.com/channel/UCYB9Y5tn6-BZLtGhMZZL..


1.
"I lived, carefully pulling away from anyone who wanted to be closer to me."

-Cecilia Ahern

2.

ㅤㅤㅤ 은 터무니없는,거짓말:
ㅤㅤㅤㅤ 골,뼈,낫습니다.
ㅤㅤㅤㅤ ㅤ"죽음이 올 것이다,그녀는
ㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤбудут 니다."


3.
Marital status: in love with oppa~

®Пропавшие вещи,пропавшие души,люди которые исчезают в полночь,как вещи
 
, №516890
+ 6   (6)
Ахахаха, дедушка ты наш :th_26:

나는 당신을 모두 사랑 해요! :bubble-bear29: :th_8:
 
, №393430
+ 7   (7)
и SM Entertainment пытались помочь этому распространению

Ахахахаха :th_26:

:bubble-bear37:"Алые сердца: Корё" и "Лунный свет, влекомый облаками":bubble-bear03: :th_112: :bubble-bear02: :bubble-bear36: :bubble-bear41:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть