Голосовать
+ 96   (32)
12 сентября 2012 года в 14:08 | 2154 просмотра | 5 комментариев

Объявлено о возобновлении съемок "Выпускника"

11 сентября представитель продюсерской компании "Выпускника" заявил: "Решено передать руководство съемками режиссеру Пак Хон Су".

Пак Хон Су был помощником режиссера в таких фильмах, как "Несмонтированный фильм" (Rough Cut), "Названный брат (Тайное воссоединение)" и "Линия фронта". Он также с самого начала был помощником режиссера на съемках "Выпускника", поэтому его понимание процесса и задач съемок не вызывает сомнения.

Поскольку режиссером "Выпускника" был назван Пак Син У, снявший "Белую ночь", и сообщалось о том, что в фильме примет участие звезда Корейской волны, идол, актер и знаменитость, Т.О.Р из Big Bang, ожидания изначально были очень высоки. Кроме того, было объявлено, что в фильме снимутся такие актеры, как Юн Чже Мун, Чо Сон Ха и Хан Е Ри, снимавшаяся в фильме "Корея".

Тем не менее, несмотря на то, что съемки были начаты в июле, якобы из-за угрозы тайфуна и из-за несовпадения мнений режиссера и компании они были прекращены, более того, режиссер был смещен со своей должности.

Как сообщает продюсерская компания, теперь, когда найден новый режиссер, съемки возобновятся после двухнедельного перерыва.

По словам представителя съемочной группы, "как только будут улажены все вопросы с актерами и персоналом, планируется возобновить съемки примерно с 16-17 сентября".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
[Vii]
[Vii]
 
, №392794
+ 9   (9)
УУУУУУУРряЯЯЯЯЯ :bubble-bear02:

:th_20: :th_27: хочу опп
 
, №392578
+ 6   (6)
аа супер)))хорошая новость
 
, №392322
+ 6   (6)
круто))
Все Бэнги чемто заняты)) :th_24:

Твари не ходят в белом.
 
, №392186
+ 8   (8)
Как приятно было ещё вчера узнать об этой радостной новости :th_3:
Бальзам на сердце… :bubble-bear52:
как только будут улажены все вопросы с актерами и персоналом
надеюсь, всё будет хорошо :bubble-bear05:

:bubble-bear37:"Алые сердца: Корё" и "Лунный свет, влекомый облаками":bubble-bear03: :th_112: :bubble-bear02: :bubble-bear36: :bubble-bear41:
 
, №392181
+ 8   (8)
ВАУ! круто))) ждемс с нетерпением* :th_6:

Вроде как есть такое выражение: двое - просто компания, трое - уже вечеринка!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть