Голосовать
+ 52   (20)
11 сентября 2012 года в 10:51 | 1952 просмотра | 2 комментария

Японские каналы начали урезать корейские драмы

В настоящее время на BS Nihon TV транслируется 4 эпизода корейской драмы в день по будням и 1 эпизод по воскресеньям.

Официальный представитель канала прокомментировал: "Зрители жаловались на слишком большое количество корейских драм. Мы попытаемся найти баланс в будущем. Если вы спросите в каком направлении мы будем двигаться, я считаю, что мы будем уменьшать количество корейских драм." Он также добавил, что показ драм, запланированных на октябрь, не будет ограничен.

Антикорейские настроения стали распространяться в Японии из-за посещения островов Токто президентом Южной Кореи Ли Мён Баком, а также его требованием извинений от императора Японии. Политики даже требовали введения запрета Корейской волны.

Fuji TV и NHK, являющиеся самыми любимыми каналами с корейским содержанием, заявили, что намерены урезать показ корейских передач, а это значит, что увидеть корейские драмы и к-поп исполнителей в Японии станет труднее.

Ранее BS Nihon TV сняли с эфира драму ‘Божественный Герой’ с участием Сон Иль Гука, после того, как актёр принял участие в проекте Токто 15-ого августа. Показ тайваньской драмы Гу Хё Сон, ‘Идеальный Парень’, также был отложен по причине ‘временных интервалов’.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
[Vii]
[Vii]
 
, №391134
+ 7   (7)
думаю в Японии почти у всех есть интернет) :th_25: так что японцы многого не потеряли)) :th_24:

Твари не ходят в белом.
 
, №391100
+ 5   (5)
да уж Японцам не повезло. Но резать дорамы это не хорошо, мы то ждем проды всегда с биением сердц)))так, что Файтинг!! K-Pop волна))
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть