Голосовать
+ 91   (31)
8 сентября 2012 года в 17:19 | 3976 просмотров | 2 комментария

Чи Чхан Ук рассказал о своем идеальном типе девушки

5-го сентября Чи Чхан Ук появился в передаче канала SBS "Midnight TV Entertainment" и сказал: "У меня нет идеального типа девушки на основе внешности. Мне нравятся девушки, с которыми мне удобно общаться, и у которых есть чувство юмора".
Чхан Ук

Чи Чхан Ук добавил: "Я только сказал, что у меня нет определенного типа девушки, которая мне нравится внешне, но я не имел в виду, что я совсем не смотрю на внешность", и заставил окружающих людей смеяться.

Актёр сказал: "Когда я пошел в школу, я, обычно, получал одни пятерки. Однако, позже, я переключил свое внимание на игры и фильмы. Я изменился, когда учился в третьем классе средней школы. Затем я услышал, что никто не смотрит на оценки в начальной школе. В конце концов, я совсем перестал учиться". Источник
 
Над материалом работали
Создатель
AiD@nA
AiD@nA
 
, №387556
+ 4   (4)
оппааааааааа, надо было хорошо учиться :tbr-16:

:th_20: :th_27: хочу опп
 
, №387402
+ 5   (5)
"Я только сказал, что у меня нет определенного типа девушки, которая мне нравится внешне, но я не имел в виду, что я совсем не смотрю на внешность"

Девчонки! У каждой есть реальный шанс понравится Чи Чхан Уку, ай-да в Корею! :th_125:

:bubble-bear37:"Алые сердца: Корё" и "Лунный свет, влекомый облаками":bubble-bear03: :th_112: :bubble-bear02: :bubble-bear36: :bubble-bear41:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть