Голосовать
+ 105   (35)
7 сентября 2012 года в 21:57 | 6354 просмотра | 4 комментария

Сила Ли Мин Хо: драма "Вера" будет продана в 6 стран Юго-Восточной Азии

По словам пресс - секретаря драмы, SBS только что завершили подписание контракта с Японией. Они также находятся в процессе подписания контракта с Филиппинами, Сингапуром, Малайзией и другими странами. Драма привлекла много внимания благодаря Ли Мин Хо. В странах, которые получили права на показ "Веры", уже имели успех другие проекты Ли Мин Хо, "Цветочки после ягодок", "Личные предпочтения", "Городской охотник" и другие.

Кроме того, тот факт, что Ли Мин Хо впервые взял на себя роль в исторической драме, а также сотрудничество режиссёра Ким Чон Хака и сценаристки Сон Чжи На, повысили ожидания зарубежных поклонников. Производственная компания драмы заявила: "Есть несколько звёзд Корейской волны, которые всегда популярны среди иностранных покупателей, и Ли Мин Хо тоже среди них".

Источник
 
Над материалом работали
Создатель
cold girl
cold girl
 
, №414066
+ 2   (2)
МОлодец Ли Мин Хо! Файтин! :th_73:

Опасность мудрого в том, что он больше всех подвержен соблазну влюбиться в неразумное.
 
, №386843
+ 7   (7)
"…и Ли Мин Хо тоже среди них" :th_37: меня тоже эта фраза возмутила!
он самый лучший !! :th_12:

Исчезни любое бедствие!
 
, №386788
+ 7   (7)
Что значит "…и Ли Мин Хо тоже среди них"… Он лучший!!! И он очень трудолюбив. Всё время от начала съёмок отслеживаю все события связанные со съёмками…

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды

Кому: #386524, insideout91 :
… жду не дождусь выхода всех (или хотя бы большей части)серий "Веры" и тоже приступлю к просмотру

Я себя тоже не дождусь и бью себя по ручках, чтоб не начать просмотр сейчас, а то потом мучаться и ждать посерийно очень тяжело… :th_12:

http://www.youtube.com/watch?v=yKf_22DaBp0
 
, №386524
+ 6   (6)
я не удивлена, Ли Мин Хо молодец, жду не дождусь выхода всех (или хотя бы большей части)серий "Веры" и тоже приступлю к просмотру :bubble-bear18:

Причина, по которой я столько раз говорил тебе исчезнуть, состояла в том, что знал, что ты обязательно вернешься. "Властелин солнца"
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть