В связи с тем, что участились случаи недоступности ДорамаКуна рекомендую добавить в закладки следующий сайт: find.evmoh.ru. Этот сервис анализирует доступные для вас адреса.
Голосовать
+ 85   (31)
6 сентября 2012 года в 13:24 | 8891 просмотр | 13 комментариев

Синдон признался, что фото G-Dragon’а является заставкой в телефоне его девушки

Синдон был гостем эпизода от 5 сентября шоу канала MBC ‘Звезда радио‘, где ведущий Ю Се Юн неожиданно спросил Синдона, где живет его девушка.

"У кого-то в автобусе я видел твое фото, как заставку на телефоне, поэтому я подумал, что это твоя девушка," - сказал Ю Се Юн Синдону.

Посмеявшись над этим, певец ответил: "Дайте-ка я расскажу вам кое-что забавное. Заставкой на телефоне моей девушки является не мое фото, а G-Dragon-а."

"Ей не нравится, когда я общаюсь с другими знаменитостями-девушками, но когда я приревновал к G-Dragon-у, она не поняла, почему я разозлился, ведь, как она утверждает, она всего лишь фанатка," - пояснил он.
ШинДон

Также в этом эпизоде шоу участвовали другие члены группы Super Junior: Ынхёк, Сивон и Литык.

А кто из идолов изображен на Вашей заставке в телефоне?Источник
 
Над материалом работали
Создатель
[Vii]
[Vii]
 
, № 492859
+  1   ( 1)
У меня все из дорамы Д.Т.В.В.Ц,Минхо,Ли Хён У,Джи Драгон,Ки,ТеМин,Онью,Тао,Кай-Тао-Лу-СеХун-"ФАН-АРТ",Хёкк и другие :ЗЗ …а!Чан Гын Сока…Сошу забыла ^__^

Литук:-На новый год,я немного выпью!Совсем немного!
ЙеСон:-Нет.
ЛиТук:-Совсем мало!
ЙеСон:-Нет.Ты вообще,не будешь пить!
ЛиТук:-Хорошо.
 
фанатка G-Dragon'а
, № 405853
+  3   ( 3)
У меня G-Dragon)его милое лицо радует меня каждый день!!! :bubble-bear36:
 
, № 385624
+  3   ( 3)
GD..как уж без него :th_57:

:th_53:
 
Сара
, № 385622
+  3   ( 3)
У меня на заставке в телефоне были:ЛиХонКи,ЧонЁнХва,МинХёк,Онью,Тэмин,а в последнее время конечно G-Dragon :th_24:Ведь он лучший!!!
 
, № 385367
+  4   ( 4)
А у меня на заставке стояли : Тэмин , GD , Ли Мин Хо , Шивон , Донхэ …Кого только не было . Сейчас стоит МинХёк :) :th_3: :th_57:

http://vk.com/id75517646
 
, № 385019