Голосовать
+ 138   (46)
5 сентября 2012 года в 10:19 | 7995 просмотров | 6 комментариев

Ли Бён Хон: "Ли Мин Чжон - единственная женщина, которая заставляет меня смеяться"

Ли Бён Хон, который недавно обнародовал свои отношения с Ли Мин Чжон, говорил о чувствах к своей возлюбленной. 4 сентября в Сеуле состоялась пресс-конференция фильма "Маскарад". На мероприятии присутствовали актёры Ли Бён Хон, Рю Сын Рён, Хан Хё Чжу и Ким Ин Квон.

Ли Бён Хон ответил с улыбкой на вопрос, заданный журналистом: "Она женщина, с которой я могу поговорить, и она единственная женщина, которая может заставить меня улыбнуться". Актёр рассказал о том, как его отношения стали достоянием общественности: "Я на самом деле хотел, чтобы люди знали о наших отношениях. Я подумал, что сейчас мы не должны заботиться о том, что другие люди думают о нас. Мне жаль, что я не могу проводить с Мин Чжон больше времени из-за моего плотного графика".

20 августа Ли Бён Хон написал письмо от руки, заявив, что он встречается с Ли Мин Чжон. Актёр сообщил: "Есть человек, с которым я хочу быть всегда. Несколько лет назад я встретился с Ли Мин Чжон через знакомых, и где-то в начале этого года мы случайно встретились снова. В этот момент мы почувствовали притяжение друг к другу".

Актёр добавил о своей возлюбленной на мероприятии: "Она намного моложе меня, так что мне в какой-то степени жаль её. Недавно она принесла бутерброды и специальных ланч-боксах для меня и других людей на съемочной площадке. Я был очень благодарен ей за это. Я думал, что она не умеет готовить, но она хороша в этом".

Актёр сказал: "Я сожалею, что основное внимание сосредоточено на моих отношениях. Сегодняшний день посвящен всем, кто работал так тяжело - режиссёр, актёры и съемочная группа. Мне грустно, что мои отношения могут затмить их усилия. Пожалуйста, покажите вашу поддержку фильму". Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Luffi
Luffi
 
, №498723
+ 3   (3)
Это так романтично :bubble-bear21: Он действительно её любит. Это действительно прекрасно когда мужчина не стесняется высказывать свои чувства. Мне кажется что Корея та страна в которой зародилось это чувство :tbr-19: :th_123:
 
, №414504
+ 8   (8)
Как прекрасно он говорит о ней… с такой нежностью и заботой… :th_3:
Заставить человека смеяться действительно тяжело… Если такой человек в твоём окружении есть, значит ты, как минимум, в какой-то мере ему доверяешь… )

http://www.youtube.com/watch?v=yKf_22DaBp0
 
, №383725
+ 8   (8)
какие красивые и трогательные слова :tbr-11:

Причина, по которой я столько раз говорил тебе исчезнуть, состояла в том, что знал, что ты обязательно вернешься. "Властелин солнца"
 
, №383656
+ 6   (6)
милые

:th_20: :th_27: хочу опп
 
, №383640
+ 6   (6)
так мило)))
 
, №383612
+ 14   (14)
Хорошая пара! Я так рада,что они вместе! :th_83:

笑一个吧!你是这么美丽。
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть