Голосовать
+ 63   (21)
31 августа 2012 года в 20:13 | 1433 просмотра | 1 комментарий

G-Dragon из Big Bang выпустит музыкальное видео с цензурой на трек ‘That XX’

31-ого августа YG Entertainment заявили: "Во избежание проблем на текст песни ‘That XX’ будет наложена звуковая цензура".

Новая версия с цензурой создана исключительно для музыкального видео, что позволит пользователям от 15 и старше посмотреть долгожданные кадры. Однако, на музыкальном рынке песня выйдет с возрастным ограничением от 19 лет, так как изменение текста песни влияет на творческое право артиста.

Грядущий сольный альбом G-Dragon завоевал огромное внимание не только своим уникальным стилем и наложением возрастного ограничения песен, но и тем способом, которым его выпустили. Певец представил музыкальное видео на трек ‘One of a Kind’ 25-ого августа, но нигде не выпустил сам трек.

Так как YG Entertainment известно своим необычным стилем продвижения, люди в ожидании, какой новый стиль принесёт возвращение G-Dragon.

Тем временем, YG Entertainment представили одну из стажеров, Дженни Ким, которая также примет участие в новом музыкальном видео певца. На её видео с практики харизматичного рэпа была также наложена звуковая цензура из-за употребления ругательных слов.

Новый сингл G-Dragon, ‘That XX’ выйдет 1-ого сентября.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
[Vii]
[Vii]
 
, №379746
+ 5   (5)
Молодцы, что запикали.
Слушаем ВСЕ!!! :th_63: :th_64:

:bubble-bear37:"Алые сердца: Корё" и "Лунный свет, влекомый облаками":bubble-bear03: :th_112: :bubble-bear02: :bubble-bear36: :bubble-bear41:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть