Голосовать
+ 71   (26)
31 августа 2012 года в 13:55 | 2852 просмотра | 5 комментариев

G-Dragon, возможно, будет главным продюсером новой девичьей группы агентства YG Entertainment

По данным отраслевых инсайдеров, G-Dragon будет продюсировать новую группу, а также является автором песни, с которой новички дебютируют в октябре этого года.

Певец хорошо известен как автор и композитор многих песен из альбомов Big Bang, а также собственных сольных проектов. Однако, это первый раз, когда G-Dragon будет выступать в качестве главного продюсера другой группы, и, таким образом, новость привлекает большое внимание еще до дебюта девичьей группы.

g


Многие предполагают, что группа, несомненно, будет иметь отличный от 2NE1 стиль, чьим главным продюсером является Тедди.

Также говорится, что юный талантливый идол уже написал несколько композиций для новой группы, а одна из участниц, Дженни Ким, примет участие в музыкальном видео певца на трек ‘That XX’, которое будет выпущено 1 сентября.

Но и это еще не все! Другая участница новой девичьей группы также примет участие в одной из песен предстоящего сольного альбома G-Dragon.

На данный момент известно, что в состав новой группы входят Ким Ын Би, участница ‘Superstar K2‘, Юна Ким, участница ‘Superstar K3‘, Дженни Ким, а также 2 таинственные девушки, чьи имена пока не разглашаются. YG Entertainment также умалчивают о количестве участниц группы и других деталях.

Источник
 
Над материалом работали
Создатель
cold girl
cold girl
 
, №381945
+ 1   (1)
Компания пиарит группу как может)) :th_122:

Твари не ходят в белом.
 
, №379371
+ 2   (2)
Интересная новость. Главное чтобы продюсерская деятельность не помешала BigBang.

Музыка вымывает прочь из души пыль повседневной жизни.
 
, №379280
+ 2   (2)
Уау!!! Ничего себе новость! GD продюссер?.. :th_105: Этого следовало ожидать. Когда сообщили об участии в его клипе Дженни Ким, я сразу об этом подумала и… угадала :th_122:
Новой таинственной группе крупно повезло с наставником. Тайна+GD=супер пупер взрывная бомба. Поэтому… их появление на сцене теперь, должно быть экстра фееричным, ярким, необычным и крутым!
Девчонки, мы ждём вас! :th_7: :th_112: :th_13:

:bubble-bear37:"Алые сердца: Корё" и "Лунный свет, влекомый облаками":bubble-bear03: :th_112: :bubble-bear02: :bubble-bear36: :bubble-bear41:
 
, №379227
+ 9   (9)
Люблю YG за интригу)) а то есть тут некоторые, кто за пол года выпускает кучу однообразных, но безумно дорогих тизеров, рассказывают о том, что с ними будет работать супер-пупер известный хариограф… и т.п., ясно, что после такой рекламы все ждут чего-то особенного, а в итоге - очередная группа с красивыми исполнителями поющими под фанеру… обидно… ну это имхо))
 
, №379191
+ 10   (10)
интригует :D
уверена ДжиДи будет лучшим продюсером для них :th_82:

남의 인격에대해 말할때 말하는사람 본인의 인격이 가장 잘드러난다.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть