Голосовать
+ 63   (21)
31 августа 2012 года в 20:37 | 4802 просмотра | 4 комментария

Выпущены официальные постеры нового фильма Ли Бён Хона, "Маскарад"

Три блестящих актёра на постере, которые очень гармонично позируют, привлекли много внимания. Ли Бён Хон великолепно смотрится в красной одежде короля. Рю Сын Рён выглядит мощным, держа одежду короля. Хан Хё Чжу выглядит элегантно и спокойно, как изящная и сильная королева.

Ли Бён Хон играет две роли - короля Гванхэ и его двойника Ха Сона. Рю Сын Рён играет роль Хо Гюна, который помогает Ха Сону стать королем. Хан Хё Чжу играет роль королевы, в которую влюблены два короля. Фильм рассказывает о простолюдине Ха Соне, который притворяется королем Гванхэ в течение пятнадцати дней, чтобы защитить настоящего короля, которого хотят отравить ядом.

Фильм будет выпущен 20 сентября.

Маскарад Маскарад1 Маскарад2
Маскарад3 Маскарад4 Маскарад5

Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Luffi
Luffi
 
, №380080
 0
Хан Хё Чжу))) она супер актриса а Ли Бён Хон слов нет) шедевр корейского кинематографа)) да и не токо Корейского. Дон И смотрела с участием Хё Чжу она превосходно сыграла свою роль))) насколько я знаю - это первый исторический сериал в котором играет Ли Бён Хон уверена сыграет он на все 100%. Будем ждать))))
 
, №379905
 0
Как я люблю исторические дорамы, кто бы знал!!! Ну просто обожаю! История, политические игры, впечатляющие битвы на мечах, прыжки-полеты через заборы и по крышам, яркие и удивительные костюмы, интригующие и витиеватые сюжетные линии, разнообразие персонажей и характеров.
Жду!

:bubble-bear37:"Алые сердца: Корё" и "Лунный свет, влекомый облаками":bubble-bear03: :th_112: :bubble-bear02: :bubble-bear36: :bubble-bear41:
 
, №379623
+ 3   (3)
Дадада согласна..буду ждать))

Нужно говорить, как чувствуешь, и жить, как говоришь.
 
, №379611
+ 3   (3)
Я тут от Дон И отойти не могу,а они новый шедевр забобацали)Ух, будем ждать)))
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть