Голосовать
+ 48   (16)
30 августа 2012 года в 16:43 | 1498 просмотров | 0 комментариев

T-ara вернутся в сентябре с альбомом ‘Mirage’

3 сентября группа выпустит свой 7-ой мини-альбом. 30 августа Core Contents Media объявили: "Заглавный трек - ‘Sexy Love’ - 4-ая песня, созданная Shinsadong Tiger и Чхве Кю Соном после ’Bo Peep Bo Peep‘ и ‘Roly-Poly‘."

CCM также отметили, что изначально ‘Mirage’ был запланирован к выпуску в начале августа, но из-за недавних споров, возвращение группы было отложено на 3 недели.

Агентство объяснило, почему участницы группы хранили молчание до выхода письма с извинениями 29 августа: "Причина, по которой T-ara молчали в течение месяца, заключается в том, что мы считали, что этот вопрос - личное дело участниц. Однако непонимание стало причиной других недоразумений, поэтому T-ara искренне извинились за вызванные споры и недоразумения."

"Группа встречалась с ХваЁн, они урегулировали свои разногласия, достигли понимания и извинились. Мы решили, что больше не будем откладывать возвращение группы из-за инцидента, в котором нет ни жертв, ни обидчиков, а недоразумения продолжают накапливаться. Мы ещё раз приносим извинения за вызванные недопонимание и беспорядок среди стольких людей, и обещаем, что такого больше не повторится."

Группа также проведёт концерты в Гонконге, Малайзии, Индонезии, Японии и других станах с середины сентября по ноябрь.
t-ara
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
[Vii]
[Vii]
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть