Голосовать
+ 57   (19)
30 августа 2012 года в 13:15 | 1202 просмотра | 1 комментарий

Подлинность официального письма T-ara поставили под сомнение

29 августа некоторые снимки с экрана из шоу, в котором принимали участие участницы несколько лет назад, появились в онлайн-сообществе. Снимки были сделаны из шоу "T-ara’s Dream Girls", которое вышло эфир в 2010 году.

Все семь членов группы писали свои обещания на шоу. Люди сравнили их почерк с почерком в официальном письме с извинениями, которое было выпущено на официальном сайте группы 29 августа.

Некоторые люди поставили под сомнение подлинность официального письма T-ara, подозревая, что письмо могло быть написано кем-то другим, потому что почерк отличается от оригинального почерка участниц T-ara. Тем не менее, некоторые люди говорили, что почерк мог измениться, потому что они были настолько напряженными, когда писали это письмо. Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Luffi
Luffi
 
, №378009
+ 2   (2)
почерк отличается от оригинального почерка участниц T-ara

А еще пастой не той написали, чем на шоу "T-ara’s Dream Girls" :th_26: :th_26: :th_51:
Некоторые люди поставили под сомнение подлинность

Как обычный человек может определить подлинность? Это только в фильмах на глаз герои определяют. Если уж люди решили травить Т-ara, то сейчас придираться будут ко всему.
Если неймётся им, пусть проведут экспертизу, а не блещут своими догадками.

:bubble-bear37:"Алые сердца: Корё" и "Лунный свет, влекомый облаками":bubble-bear03: :th_112: :bubble-bear02: :bubble-bear36: :bubble-bear41:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть