Голосовать
+ 45   (17)
29 августа 2012 года в 12:02 | 1111 просмотров | 0 комментариев

Ведущий Чун Хён Му подписал контракт с SM C&C

Один из членов персонала компании заявил: "Диктор канала KBS, Чун Хён Му, согласился подписать контракт с SM C&C. Без каких-либо изменений он просто перейдет в SM C&C. Подписав контракт с Чун Хён Му, а также Кан Хо Доном и Син Дон Юпом, SM C&C теперь управляют делами приличного количества телеведущих."

Чун Хён Му решил подписать контракт с SM C&C после шести месяцев обдумывания предложения. Как сообщается, Ли Су Ман лично разговаривал с ведущим о заключении контракта. Чун Хён Му внимательно рассмотрел предложение от других агентств и в результате решил подписать контракт с SM.

В свете последних событий SM C&C продолжают привлекать к себе внимание в мире развлечений.

Аналитик индустрии отметил: "Girl’s Generation, БоА, Super Junior, и другие певцы имеют сильное влияние в феномене Корейской волны, однако, сейчас подписав контракты с телеведущими, если они решат продюсировать развлекательные шоу, эффект влияния будет грандиозным. Даже фондовый рынок внимательно следит за происходящими изменениями в SM C&C." Кажется, что рекрутировав ведущих, акции SM стремительно поднимутся вверх на рынке ценных бумаг. Источник
 
Над материалом работали
Создатель
vika15
vika15
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть