Голосовать
+ 51   (17)
29 августа 2012 года в 10:11 | 1188 просмотров | 1 комментарий

Сон Дам Би откладывает возвращение в музыкальную индустрию на октябрь

23 августа представитель Pledis заметил: "Сон Дам Би, которая планировала вернуться в начале сентября, к сожалению откладывает возвращение. Мы полагаем, что совершить возвращение в сентябре - очень сложно по ряду причин. Более похоже на то, что она выпустит свой новый альбом в середине октября."

Сон Дам Би изначально планировала возвращение на июль месяц, однако, певица несколько раз переносила даты. На этот раз планы переместились на октябрь. Поскольку певица уже завершила производство альбома, а также выбрала заглавную песню, многие поклонники любопытствуют, что же является причиной очередного переноса дат.

Представитель поясняет: "У нас есть несколько причин на перенос даты. Самым большим препятствием является полная смена хореографии для песен, а также съемки музыкального видео."

"Плюс ко всему, нам следует принимать во внимание новые правила Корейского медийного совета по цензуре , поскольку понадобится несколько дней на оценку музыкального видео. Мы также не считаем, что праздник Чхусок* (корейский День Благодарения) является подходящим периодом для возвращения."Источник
 
Над материалом работали
Создатель
[Vii]
[Vii]
 
, №382471
+ 1   (1)
нуууу почемуууууу :th_59: , ладь, бум ждать еще :th_24: , она того стоит :th_64:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть