Голосовать
+ 63   (21)
28 августа 2012 года в 13:37 | 2350 просмотров | 0 комментариев

Ли Хёри советует БоА чаще встречаться с мужчинами

27 августа певица БоА появилась в программе канала SBS "You and I". Она говорила о заглавной песни своего нового альбома, "Only One", и своих отношениях.

БоА сказала: "Похоже, Хёри-онни привыкла к свиданиям. Ты, вероятно, хорошо проводишь время со своим парнем (Ли Сан Сун). Мне интересно, действительно ли люди меняют свой идеальный тип, когда они становятся старше".

Ли Хёри ответила: "Вместо того, чтобы менять идеальный тип, вы станете более уверены в том, кого вы хотите встретить. С течением времени я поняла, какой человек наиболее совместим со мной". БоА сказала: "Хотя ты говоришь такие вещи, я знаю, что ты действительно женственная, внимательная и страстная девушка".

Ведущий Чон Чжэ Хён спросил Хёри, есть ли какие-либо наставления, которые она хотела бы дать 27-летней БоА. Хёри ответила: "У меня нет необходимости давать БоА наставления, потому что она делает большую работу. Если ты действительно хочешь встречаться с мужчиной, просто не беспокойся о мнении других людей". БоА призналась: "Так как я знаменитость, люди могут подумать, что я часто встречаюсь с мужчинами. Я также могу пострадать от человека, с которым я встречаюсь".

Ли Хёри дала совет певице: "Из-за такого рода мыслей ты можешь попасть в ловушку. Если ты думаешь, что он не подходит тебе, просто расстанься с ним. Может показаться, что он единственный человек в мире, но потом вы понимаете, что это не так".

БоА в настоящее время продвигает заглавный сингл её последнего альбома "Only One". Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Luffi
Luffi
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть