Голосовать
+ 69   (25)
27 августа 2012 года в 18:07 | 2972 просмотра | 2 комментария

Ян Хён Сок о всемирном успехе Psy с "Gangnam Style"

"Gangnam Style" действительно завоевал позицию лучшей K-поп песни этого года, клип на которую уже посмотрело больше 62 миллиона человек на YouTube. Как глава YG, Ян Хён Сок также приложил руку к окончанию музыкального видео "Gangnam Style", которое заняло 1 место в видео-чарте iTunes США впервые за всю историю К-поп.

Ян Хён Сок в частности сказал: "Если быть честным, то я до сих пор сбит столку неожиданной экстравагантной рекламой песни. Psy уникальная личность, которой вы больше не найдете во всем мире. Поэтому я верил, что все происходящее с ним сейчас, всегда было возможным. Ни один артист не сможет выжить в иностранной музыкальной индустрии, просто копируя то, что делают другие. Кажется, что стратегия Psy отличится от других артистов, прекрасно работает."
Psy
Даже фанаты Psy рекомендуют Ян Хён Соку "не упускать этой возможности". Это большая редкость для корейского артиста получить столько внимания в США, и оба - Psy и Ян Хён Сок, знают об этом. Касательно звонка из агентства международной поп-сенсации Джастина Бибера, основатель YG ответил: "Мы не можем пока раскрыть всех деталей, но потрясающий совместный проект уже в процессе работы, поэтому, пожалуйста, ожидайте с нетерпением."

Также сообщается, что различные мировые звёзды, такие как Робби Уильямc, T-Pain, Джош Гробан и Кэти Перри - все выразили восхищение клипом Psy на "Gangnam Style" в своих аккаунтах твиттера. Синдром "Gangnam Style" даже достиг Национальной футбольной лиги США, когда возвращающий из команды Baltimore Ravens исполнил "танец наездника" после успешного тачдауна в игре пред-сезона.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
[Vii]
[Vii]
 
, №375719
+ 3   (3)
я заметила на сайте в основном про него информация, :th_30: он настолько популярен :th_34:

:th_20: :th_27: хочу опп
 
, №375404
+ 7   (7)
блин, я так рада за Сая..да и за YG в целом) у них что ни артист, то бриллиант чистой воды!! Папочка Ян, не удивляйся таким поворотам, я вот уверена, что следом за Саем к мировой славе придут и Big Bang и 2NE1 и тд.Потому что, гениальные люди, которые действительно прилагают невероятные силы и усердно трудятся над созданием чего то хорошего и стоящего, должны быть по достоинству оцененны!!!
Надеюсь, что и сольник Джи наделает большого шума и откроет новые двери для YG :bubble-bear52:
Файтинг, роднули!! :bubble-bear18:

:th_53:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть