Голосовать
+ 63   (21)
26 августа 2012 года в 07:02 | 1965 просмотров | 2 комментария

Ли Су Ман лично уговорил Кан Хо Дона присоединится к SM C&C

Как выяснилось, Ли Су Ман лично рассказал, что сам первым позвонил ведущему, чтобы уговорить его присоединится к их команде. Многие полагали, что Литык из Super Junior сыграл главную роль в этом соглашении, поскольку ранее работал с Кан Хо Доном в шоу SBS "Star King" ("Звездный король").

Тем не менее, человеком, стоящим за этим всем, оказался Ли Су Ман, поскольку убедил представителей Кан Хо Дона тем, что ввел новую систему в компании, специально-разработанную для ведущего.

Представитель Кан Хо Дона отметил: "Где-то месяц назад мы получили звонок от Ли Су Мана с предложением о сотрудничестве. Он смог задеть определенные струны в Кан Хо Доне, и они сразу же начали планировать официальное возвращение шоумена. Со всеми теми проблемами, с которыми мы столкнулись в связи с налогами и прочим, мы почувствовали, что присоединиться к большой компании для него будет лучшим решением."

Что вызвало еще большее удивление, так это то, что коллега-ведущий Син Дон Юп присоединится к Кан Хо Дону, поскольку ни он, ни его представители не знали об этом до дня объявления. Другой представитель утверждает: "Мы знали, что Ли Су Ман ведет переговоры с Син Дон Юпом, однако, мы не знали, что он присоединится к компании в тот же день, что и Кан Хо Дон, по крайней мере до момента объявления."
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Luffi
Luffi
 
, №376147
+ 3   (3)
Надеюсь, это пойдет на пользу Кан ХоДону, он отличный ведущий, не хотелось бы его терять из виду)))

С меня хватит, я собираюсь стать жирафом. (с) Зико :th_14:
 
, №374129
+ 5   (5)
Мне очень нравится Кан Хо Дон, особенно когда он вел "Сильное сердце" с Ли СынГи. Рада его возвращению :bubble-bear35:

:bubble-bear37:"Алые сердца: Корё" и "Лунный свет, влекомый облаками":bubble-bear03: :th_112: :bubble-bear02: :bubble-bear36: :bubble-bear41:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть