Голосовать
+ 69   (23)
24 августа 2012 года в 18:18 | 3022 просмотра | 3 комментария

Молодой актёр Кан И Сок брал интенсивные уроки, чтобы сыграть пианиста в драме "Пять пальцев"

Кан И Сок играет Ю Чжи Хо в детстве, одаренного пианиста с абсолютным слухом, в драме канала SBS "Пять пальцев". В этом эпизоде он свободно играет саундтрек из драмы "Большой" "Heart and soul", "Баркарола" Чайковского, "Венгерский танец" Брамса.

22-го августа мать Кан И Сока сказала SBS, что его игра на фортепиано была результатом 2-месячных тренировок. Его мать заявила: "После того, как Кан И Сока утвердили на эту роль, он практиковался 3 часа каждый день в течение 2 месяцев".

Она продолжила: "После появления в драме "Пять пальцев", он приобретает все большую популярность. Недавно его близкий друг Ким Сэ Рон пригласил его в фильм "Соседи", и я была удивлена, что многие люди знают моего сына".

Она добавила: "Кан И Сок обсуждают различные вещи с его другом и актёром Ё Чжин Гу. Он также считает Ю Сын Хо образцом для подражания, который тоже был ребенком-актёром. Я начала гордиться им, когда он сказал, что он будет расти как актер через эту драму".

Кан И Сок дебютировал в 2006 году в драме "Мистер Гудбай", и появился в таких проектах, как "Влюбленные", "Окрыленные мечтой", "Гурман", "Жизнь прекрасна". Источник
 
Над материалом работали
Создатель
vika15
vika15
 
, №373556
+ 2   (2)
Умничка :bubble-bear05:

Я стою один посреди пустой дороги.
Ярко светит солнце.
Часы, что никогда не врут, показывают, что 12.
И я спрашиваю себя.
Сейчас день или ночь?
(с) День и ночь

Когда луна поднимается над полем ячменя,
Отвергнутая солнцем и луной,
Проказа пожирает ребенка.
Когда луна поднимается над полем ячменя,
Я лью слезы всю ночь.
Кровавые как цветы.
И сквозь ночь оплакиваю свою печаль,
Кровавую, как цветы.
(с) Красная луна, голубое солнце
 
, №373302
+ 3   (3)
ОН ИГРАЛ В ОДЕРЖИМЫЕ МЕЧТОЙЙ :bubble-bear52:
 
, №373224
+ 5   (5)
Я как раз смотрю дораму "Путешествие во времени доктора Джина", где он играет эпизодическую роль будущего короля Чосона конца 19 века.

:bubble-bear37:"Алые сердца: Корё" и "Лунный свет, влекомый облаками":bubble-bear03: :th_112: :bubble-bear02: :bubble-bear36: :bubble-bear41:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть