Голосовать
+ 60   (22)
22 августа 2012 года в 21:28 | 2693 просмотра | 7 комментариев

Хам ЫнЧжон прокомментировала свой уход из драмы "Пять пальцев"

Она сказала: "Что я могу сейчас сделать? Ещё вчера вечером (21 августа) я читала свой сценарий, и теперь они хотят, чтобы я покинула проект. Мне просто грустно. Я даже снималась в своих сценах до воскресенья и рейтинги тоже были хорошими. Я не знаю, что я могу сделать, в этот момент. Так как я не слышала официального заявления от SBS, я просто должна терпеливо ждать".

ЫнЧжон должна была играть роль Хон Дами, которая мечтала стать пианисткой, но отказалась от своей мечты из-за внезапной смерти отца. Она должна была впервые появиться в драме в пятом эпизоде. Стало известно, что Чин Се Ён из драмы "Свадебная маска" была утверждена на роль вместо ЫнЧжон.

Источник
 
Над материалом работали
Создатель
cold girl
cold girl
 
Анонимк
, №372380
+ 1   (1)
Блииииииин если рейтинги были хорошими зачем ее выгонять???
Я вот этого не пойму!
Так им еще придется поновой снимать драму т.к. заменяют актрису .-.
 
, №372363
+ 2   (2)
мне ее так жалко :bubble-bear21: ЫнЧжон держись :tbr-14:

Причина, по которой я столько раз говорил тебе исчезнуть, состояла в том, что знал, что ты обязательно вернешься. "Властелин солнца"
 
, №371637
+ 3   (3)
Мдааа… Из неё актриса очень хорошая,а они всё портят!!!! :bubble-bear44:

-Что такое "Х"? -Буковка! -Ещё раз, что такое "Х"? - Не знаю… -Правильно, не знаем, поэтому мы должны его найти! © "Озорной поцелуй"
:th_3:
 
, №371630
+ 2   (2)
жалко, а я так хотела посореть их в паре с Чан Вуком он такой няша и они бы подошли, люблю смотреть дорамы где главные герои красивые, так и дорама интересней ведь. Эх T-Ara что же с ними такое в последнее время? Сглазили что ли?
 
Cutie
, №371572
+ 3   (3)
нет ну серьёзно Ын Джон мне очень симпатична как актриса она поразила меня в одержимых мечтой. с ней с удовольствием дорамки смотрела бы
 
, №371556
+ 2   (2)
vika15, я с тобой полностью согласна!!! Оставьте их уже!
 
, №371453
+ 2   (4)
Как-то странно все это… Почему девчонкам из T-ara не дают спокойно работать? Я бы с удовольствием посмотрела дораму с ЫнЧжон. Когда их наконец оставят в покое??? :bubble-bear44:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть