Голосовать
+ 44   (18)
22 августа 2012 года в 09:54 | 3170 просмотров | 2 комментария

ЫнЧжон из T-ara не будет сниматься в драме "Пять пальцев"

По данным производственного персонала, 22 августа состоялось чрезвычайное заседание, где было решено, что ЫнЧжон не будет сниматься в драме. Производители драмы уже ищут молодую актрису, которая должна заменить ЫнЧжон.

ЫнЧжон должна была играть Хон Дами, девушку, которая отказалась от своей мечты стать пианисткой из-за внезапной смерти своего отца. Первый эпизод драмы "Пять пальцев" выйдет в эфир 1 сентября.

Между тем, ЫнЧжон также уйдет из шоу "Молодожены" вместе со своим с виртуальным мужем Ли Чжан У.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
vika15
vika15
 
, №455075
+ 2   (2)
Как они мотивировали отклонение ЫнЧжон как героиню в драме…? Жалко что она так же и из Молодоженов уходит. На неё столько проблем сразу навалилось, куда смотрит её агентство?? :tbr-7: Хорошо Ли Чжан У устроил ей поддержку, это радует, немного :tbr-11:

Лучше одному сидеть и грустить, просматривая тонну дорам с чашкой чая в руках, чем создавать иллюзию веселья в компании каких-то раздражающих тебе людей. :th_96:
 
, №370701
+ 5   (5)
не ну это уже слишком :bubble-bear44: когда девушкам из T-ARA дадут нормально работать, мне очень нравится ЫнЧжон и я бы с удовольствием посмотрела с ней дораму(((

Причина, по которой я столько раз говорил тебе исчезнуть, состояла в том, что знал, что ты обязательно вернешься. "Властелин солнца"
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть