Голосовать
+ 69   (23)
20 августа 2012 года в 18:04 | 4039 просмотров | 1 комментарий

Новая драма актёра Ли Мин Хо получила наибольшее количество просмотров на китайских видео сайтах

Новая драма актёра "Вера", в которой он играет главную роль, уже успела набрать популярность в Китае, получив наибольшее количество просмотров на китайских видео сайтах.

Видео можно увидеть на главных страницах нескольких крупнейших китайских видео сайтов Youku.com и Letv.com и оно имеет наибольшее количество просмотров. На других сайтах, таких как QQ.com, драмы Ли Мин Хо "Вера" и "Городской охотник" занимают первое и второе места, как самые популярные сериалы, доказывая свою популярность.

Кроме того, его драмы вошли в топ-10 лучших драм вместе с другими китайскими сериалами, которые транслируются каждую неделю. На сайте letv.com количество просмотров драмы "Вера" превысило 2600 тысяч, что гораздо больше, чем у предыдущих работ Ли Мин Хо, "Городской охотник" и "Цветочки после ягодок".

Китайским пользователям Интернета любопытно, станет ли драма "Вера" более популярной, чем "Городской охотник". Драма "Городской охотник", которая превысила 120 миллионов просмотров только на Youku.com - это проект, который сделал Ли Мин Хо принцем Азии в 2011 году, получив наибольшее количество просмотров среди корейских телесериалов.

Китайские пользователи Интернета выбрали сцену, где Ын Су (Ким Хи Сон) вонзает меч в Чхве Ёна (Ли Мин Хо) как лучшую сцену в драме. Они прокомментировали: "Это лучший герой, которого я когда-либо видела", "Я не могу перестать плакать из-за сцены, где Чхве Ён вонзил в себя меч".
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Luffi
Luffi
 
, №382561
+ 1   (1)
Не удивительно! Ведь он лучший! Кроме того для этой драмы он и стиль немного поменял. И теперь нравится мне ещё больше… :th_12:

http://www.youtube.com/watch?v=yKf_22DaBp0
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть