Голосовать
+ 72   (24)
20 августа 2012 года в 12:50 | 1502 просмотра | 0 комментариев

CNBlue проведут концерт в Великобритании, на родине рока, 22 сентября

Это часть проекта CJ E&M под названием "M-Live". Всемирно известное агентство AEG будет управлять концертом в качестве партнера. Концерты "M-Live" c участием групп FT Island и CNBlue состоялись в "Nokia Theatre LA Live" в США 9 марта. Сьюзен Роззенблат, вице-президент AEG, которая присутствовала на концерте, сказала: "Я видела популярность K-поп, и я очень довольна артистами".

Пресс-секретарь CJ E&M сказал: "Так как AEG в Великобритании проявили большой интерес к CNBlue, мы могли бы быстро начать подготовку к концерту. Более 80% аудитории для концерта FT Island и CNBlue в США были местными жителями и мы могли получить прибыль только от продажи билетов. Мы также считаем, что концерт пройдет с таким же успехом в Великобритании".

FNC Entertainment, агентство CNBlue, заявило: "Это большая честь для нас провести концерт в Великобритании после того, как мы провели один концерт в США. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы создать лучший концерт".

Ан Сок Чжун, генеральный директор CJ E&M, сказал: "Это результат наших постоянных инвестиций в K-поп. Мы будем постоянно поддерживать таких талантливых артистов, как CNBlue, чтобы они могли выступать в других странах".
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
vika15
vika15
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть